Найти
Войти Зарегистрироваться
купила платье...теперь сомневаюсь...
купила платье... классное... какое и хотела... в салоне подшивать не стали - продавцы убедили что не надо что "низ" платья так так будет волочиться.... а я сейчас думаю что надо было... отговорили от колец..так как оно со шлейфом.... сейчас думаю купить хотя бы двойные... чтобы "приподнять его слегка"... я ведь запутаюсь в нем... вообщем расстроилась вся я (((и что делать не знаю теперь (
klopka
24 Июля 2013 14:22
Ответ пользователю: klopka

ты сфоткайся в нём, чтобы нам посмотреть, а потом будет что сказать! не переживай раньше времени
Татьяна "Ля Мур" - ведущая, организатор (Праздничное агентство "Ля Мур"

фото ждем!))) а то трудно советовать)правильно Анжелика говорит:yes:
на фотке я на небольших каблуках (босоножки)
klopka
сзади у него шлейф..но я пуговичку буду пришивать с петлей... это вроде объяснили как сделать.... кольца... не знаю стоит одевать или нет..может хотя бы одно-два (чтобы не запинаться.в салоне то особо не походила... так вообще... затупила (
klopka

я мерила это платье, очень сильно хотела с таким пушистым подолом и без колец чтобы было пышно. Но когда его одела, то запуталась и не смогла ходить, не купила его) было не удобно. купите кольца, а то замучайтесь. мне кажется
Цитата пользователя: dadra
и не смогла ходить

оно МОЕ ..вот прямо как я хотела.... но единственное я тоже там прошлась (а салон то маленький) - мне показалось неудобным..но консультанты в один голос сказали - привыкнете... кольца сказали со шлейфом не очень... я думаю может хотя бы с одним максмум двумя купить...
klopka

ну вот если каблуки большие будут - главное не запутаться, а если маленькие то можно и так без колец бегать)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить