Найти
Войти Зарегистрироваться
Нарощенные ресницы - стоит ли?
Девочки, подскажите - наращивал ли кто-то ресницы на свадьбу? Стоит ли вообще? Заранее спасибо за ответ.
Ника
25 Июля 2013 00:18
я наращивала... потом пожалела, лучше бы пучки приклеила... а то потом толком не умыться было, да и мешаться они мне стали быстро... через неделю убрала...
Ответ пользователю: Счастливая Евгения

Стоит только у хорошего мастера проверенного
Ника
Ответ пользователю: lena_star

А пучки это что? С ними можно умываться?

Да с нарощенными тоже можно! Я и в море купалась и в сауне сидели и в басике ныряла ничего с ними не было, а выглядят шикарно, можно и не красится .
Ника
Ответ пользователю: Pollycat

Я так поняла, качество от мастера зависит. Можете плиз в ЛС скинуть контакты и цену?

Наверное лучше дня за 3 сделать, если соберётесь, чтобы привыкнуть)) А если мастер хороший, то они не должны мешаться и приносить дискомфорт, наоборот, только красоты и загадочности добавят;-)
Пучки на репетиции макияжа приклеивали. они смываются. Мне они доставили дискомфорт, т.к. мешали умываться)
мне до свадьбы осталось буквально неделя, я нарастила две недели назад попробовать как с ними "жить" )) ну мне в общем все понравилось, только умываться не удобно, а так в общем их вообще не замечаю, и на свадьбу сделаю обязательно, где нибудь за 1 день
Плюс ещё и в том, что можно дать волю эмоциям и не переживать, что тушь потечёт))))))))))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить