Найти
Войти Зарегистрироваться
Жены и невесты всех времен года, объединяйтесь, или девичник на форуме!
Сразу скажу, что не осмелилась бы заводить такой отчет, не будь наша встреча такой веселой, непринужденной, позитивной (огромное спасибо женам, которые столько всего напридумали, а также организовали такую встречу, дак и еще подарков на дарили) :flowers:
У многих девчонок, с кем увиделись в первые, часто возникает вопрос - были ли мы знакомы раньше, нет, нет, нет - мы познакомились все благодаря замечательному порталу 66 (спасибо большое, что он существует), также со встречами очень помог Клуб Молодоженов, который еще больше нас сблизил.
Когда готовишься к свадьбе, не неделю и месяц, а год (кто-то больше, кто-то чуть меньше), очень важно, чтобы в этом деле были вдохновители и те, кто может помочь советом, поддержать, придти на помощь в нужную минуты и не смотря на наличие близких, лучше всего тебя может понять только такая же невеста, которая также поглощена такими приятными (а иногда и безумно выматывающими хлопотами). Девочки, спасибо вам еще раз, за то что вы есть, каждая из вас как крестная фея, готова выручить и помочь, выслушать, поддержать, очень позитивные и уже такие близкие ("скупая предсвадебная слеза")...
Раз я решилась на такой отчет, то начну немного не с сегодня, а с тех первых встреч:
Еще в ноябре на клубе я увиделась с девчонками с форума (правда тогда я забыла обещанную табличку со своим ником, но мы итак все переглядывались)
25 ноября 2012 года:

Потом уже была отдельная встреча невест, конечно состав на тот момент был не многочисленным - всего 6 человек пришло, с преобладанием весенних невест:

Юлия (opal86) подготовила такие конфетки, ведь это было после нового года

Потом был уже более сближающий клуб молодоженов в феврале в высоцком:

Потом др клуба в Транс Отеле, где я наконец-то увиделась с Мариной и Аней

а еще повидалась со старичками клуба (ведь так получилось, в общем девочки знают как и почему)

потом мы поехали продолжать общение в планету суши:

Потом была встреча в Шлягере (21 апреля), где судьба (точнее моя не пунктуальность) и почти отсутствие свободных мест свели меня с Наташей, Натабушечкой :flowers:
где мы, форумские и не очень нереально отожгли (чего стоили дед и бабка), а эти букеты... ммм...

Потом нас встретил гостеприимно ресторан Русь Великая, где была последняя холостяцкая встреча Марины

Потом пошли в Космос, делиться переживаниями и мыслями предсвадебными, жаль в этот день не было моего верного друга Кенона :-(
Была еще и съемка клипа, где в раз все так собрались для задумки Алмаза Рогова

Потом была выездная встреча, ох уж этот бус - пати, столько мест посетили, так веселились - все просто здорово! жаль я не пошла дальше в Избушку, скорее всего там тоже было весело

Еще было участие в акции Сто % креатива в подарок от Холидей

В этот конкурс включалось занятие от хореографа Марии Силиной, но у нас с Ксенией продлилось знакомство на уроках вальса

Ох, мне кажется дальше все вообще полетела с какой-то космической скоростью, невесты еще и к друг другу на регистрации успевали ходить (жаль у меня не получалось вырваться, только на Анютиной Князевич - ныне Драган и была), а фото со свадьбы другой Анюты :dont_know:

а вот и я с Анютой

Потом была встреча в Кактусе,

ну там уже был девичник у Анюты, а мне еще и посчастливилось побывать на ее первом девичнике (это было супер, еще раз спасибо Анюта, любви и здоровья вашей семье :kiss: )

фото из Кактуса, женушки и невесты с форума поздравляют Елену с Днем Варенья:

получают сертификаты

потом афто-пати в Избушке, где поздравляют Анютку

Сегодня вечером произошел мегадевичник, где было сразу 4 невесты, правда пятая уже совсем-совсем невестушка отпросилась, Ксения, мы в тебя верим, все пройдет на отлично! :thumbs_up:
Отдельное спасибо неутомимой "тамаде" нашего вечера - Наташе))))))

Все были в фатах, жены в своих, невесты в цветных, женушки подготовили нам специальные футболки, каждой - особенную... а на спине потом написали пожелания!

Что порадовало - нас собралось много и это здорово!!!

Мы играли, отгадывали загадки и в конце еще и получили подарки

Ах, да, у нас же еще был настоящий стриптизер Гиви

Раскрываю секрет фото:

Я пыталась предсказывать, правда похоже сегодня звезды прикрыли мою астральную дорожку и попадались какие-то непонятные предсказания :jokingly:
(девочки, кого обидела если, извините :flowers: )

Потом была чудесная песня от жен, видео сложно выложить, скину вк, смотрите там.
Очень весело и чудесно посидели:

Ох, у нас же еще был танец, который даже своему мужу не показывают :modest:
А потом была прогулка,

где мы отпустили свои девичьи фамилии на корабликах в дальнее плаванье, ну кто-то что-то еще отпускал

Девчули, еще раз спасибо вам за этот вечер и за все!!!!
    Парфеночка
06 Августа 2013 01:08
Отчет мега супер))) :bravo: я даже прослезилась :weep:
Отчет классный:-) девочки, так приятно было с вами познакомиться вчера со всеми, такие все солнушки жизнерадостные! :angel:
Аня, отчет улет! И посидели вчера просто супер))
Хочу сказать спасибо огромное всем женам, которые сделали для нас ТАКОЕ!!! Я счастлива, что познакомилась с вами, дорогие мои!
УРА!!!:bravo::bravo::bravo:Супер мега позитиффчик с утра))) Девочки, вы большие умницы и красавицы.:kissing:
Цитата пользователя: Cwetochek
Хочу сказать спасибо огромное всем женам

ДА, ДА, ДА!!!
Все большие молодцы организаторы!!! Все прошло позитивно!!!! Надеюсь у кого было плохое настроение всем подняли! У меня даже мышцы на щеках заболели вчера от улыбки)))
:girlcray::girlcray::girlcray:
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!
меня сейчас разорвет!!!!!!!!!!!!!
я все пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ пользователю: Ксюша_Д_Л

не боись, твой подарок тебя ждет!
Ответ пользователю: Парфеночка
очень важно, чтобы в этом деле были вдохновители и те, кто может помочь советом, поддержать, придти на помощь в нужную минуты и не смотря на наличие близких, лучше всего тебя может понять только такая же невеста, которая также поглощена такими приятными (а иногда и безумно выматывающими хлопотами). Девочки, спасибо вам еще раз, за то что вы есть, каждая из вас как крестная фея, готова выручить и помочь, выслушать, поддержать, очень позитивные и уже такие близкие

подписываюсь под каждым словом!!!!!! если бы не ВЫ!!!! с гордостью могу теперь сказать - МОИ ДЕВЧОНКИ!!!!!
я бы могла и не дойти до финала (своей свадьбы), т.к. я человек очень творческий и все время что-то изобретающий, а мой мужчина и мои подруги в этом плане суховаты... и прагматичны....
без ВАШЕЙ МЕГА-ПОДДЕРЖКИ!!! я бы не обошлась! ведь здесь на форуме - я среди своих - таких же жизнерадостных, творческих и любознательных девчонок!!!
Спасибо огромное за то, что мы познакомились, встретились и подружились)))))))
:kiss::kiss::kiss:
мысленно я была с вами )))
думаю, это не последняя наша встреча!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить