Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (636) | бижутерия для невесты (10) | бокалы жених и невеста (42) | большая примерка (7) | брак по расчету (1) | браслет невесты (2) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (49) | букет невесты белый (34) | букет невесты из живых цветов (94) | букет невесты из пионов (44) | букет невесты из роз (57) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (24) | ведущий на свадьбу (94) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (7) | выездная регистрация (121) | выкуп невесты (48) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (16) | голубой букет невесты (17) | гости на свадьбе (33) | дата свадьбы (25) | девичник (37) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (22) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (16) | как выглядеть на свадьбе (7) | как оригинально поздравить со свадьбой (5) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (5) | как рассчитать свадьбу (6) | как сделать предложение (5) | как сосватать невесту (3) | как танцевать на свадьбе (2) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (35) | красный букет невесты (13) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (16) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (9) | машина жениха (45) | машина невесты (50) | медовый месяц (5) | музыка на свадьбе (3) | невеста блондинка (13) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (23) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (83) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (179) | первая брачная ночь (62) | первый танец (3) | перчатки для невесты (13) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (9) | платья подружек невесты (58) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (56) | поздравления (20) | помолвка (10) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (57) | приданное для невесты (3) | прическа для невесты на средние волосы (106) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (138) | прически для невесты на короткие волосы (10) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (33) | реквизит для свадьбы (45) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (2) | салют на свадьбу (131) | свадебное платье (500) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (11) | свадебные традиции (3) | свадебные туфли (7) | свадебный альбом (2) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (30) | свадебный торт (115) | свадебный фотоальбом (2) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (29) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (54) | свадьба в русском стиле (55) | свадьба в шатре (99) | свадьба за городом (157) | свадьба за границей (14) | свадьба зимой (25) | свадьба летом (134) | свадьба осенью (1) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (3) | своими руками (25) | синий букет невесты (6) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (16) | современные невесты (43) | современный жених (24) | стили невест (102) | стили свадеб (147) | стиль для жениха (49) | стиль невесты (84) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (23) | сюрприз на свадьбу (12) | украшение свадебных машин (20) | украшения для волос невесты (47) | украшения для невесты (15) | утро невесты (22) | фейерверк на свадьбу (129) | фиолетовый букет невесты (15) | фотограф на свадьбу (44) | фотосъемка (105) | фуршетный стол (52) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (17) | что говорить на свадьбе (4) | что дарят на свадьбу (31) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (32) | что подарить жениху (14) | что подарить молодоженам (32) | что подарить невесте (18) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (53) | школа свадебного фотографа (3)
Автор Жены и невесты всех времен года, объединяйтесь, или девичник на форуме!
Авторитет: 3370
Парфеночка
Свадьба: 24 Августа 2013
Сразу скажу, что не осмелилась бы заводить такой отчет, не будь наша встреча такой веселой, непринужденной, позитивной (огромное спасибо женам, которые столько всего напридумали, а также организовали такую встречу, дак и еще подарков на дарили) :flowers:
У многих девчонок, с кем увиделись в первые, часто возникает вопрос - были ли мы знакомы раньше, нет, нет, нет - мы познакомились все благодаря замечательному порталу 66 (спасибо большое, что он существует), также со встречами очень помог Клуб Молодоженов, который еще больше нас сблизил.
Когда готовишься к свадьбе, не неделю и месяц, а год (кто-то больше, кто-то чуть меньше), очень важно, чтобы в этом деле были вдохновители и те, кто может помочь советом, поддержать, придти на помощь в нужную минуты и не смотря на наличие близких, лучше всего тебя может понять только такая же невеста, которая также поглощена такими приятными (а иногда и безумно выматывающими хлопотами). Девочки, спасибо вам еще раз, за то что вы есть, каждая из вас как крестная фея, готова выручить и помочь, выслушать, поддержать, очень позитивные и уже такие близкие ("скупая предсвадебная слеза")...
Раз я решилась на такой отчет, то начну немного не с сегодня, а с тех первых встреч:
Еще в ноябре на клубе я увиделась с девчонками с форума (правда тогда я забыла обещанную табличку со своим ником, но мы итак все переглядывались)
25 ноября 2012 года:

Потом уже была отдельная встреча невест, конечно состав на тот момент был не многочисленным - всего 6 человек пришло, с преобладанием весенних невест:

Юлия (opal86) подготовила такие конфетки, ведь это было после нового года

Потом был уже более сближающий клуб молодоженов в феврале в высоцком:

Потом др клуба в Транс Отеле, где я наконец-то увиделась с Мариной и Аней

а еще повидалась со старичками клуба (ведь так получилось, в общем девочки знают как и почему)

потом мы поехали продолжать общение в планету суши:

Потом была встреча в Шлягере (21 апреля), где судьба (точнее моя не пунктуальность) и почти отсутствие свободных мест свели меня с Наташей, Натабушечкой :flowers:
где мы, форумские и не очень нереально отожгли (чего стоили дед и бабка), а эти букеты... ммм...

Потом нас встретил гостеприимно ресторан Русь Великая, где была последняя холостяцкая встреча Марины

Потом пошли в Космос, делиться переживаниями и мыслями предсвадебными, жаль в этот день не было моего верного друга Кенона :-(
Была еще и съемка клипа, где в раз все так собрались для задумки Алмаза Рогова

Потом была выездная встреча, ох уж этот бус - пати, столько мест посетили, так веселились - все просто здорово! жаль я не пошла дальше в Избушку, скорее всего там тоже было весело

Еще было участие в акции Сто % креатива в подарок от Холидей

В этот конкурс включалось занятие от хореографа Марии Силиной, но у нас с Ксенией продлилось знакомство на уроках вальса

Ох, мне кажется дальше все вообще полетела с какой-то космической скоростью, невесты еще и к друг другу на регистрации успевали ходить (жаль у меня не получалось вырваться, только на Анютиной Князевич - ныне Драган и была), а фото со свадьбы другой Анюты :dont_know:

а вот и я с Анютой

Потом была встреча в Кактусе,

ну там уже был девичник у Анюты, а мне еще и посчастливилось побывать на ее первом девичнике (это было супер, еще раз спасибо Анюта, любви и здоровья вашей семье :kiss: )

фото из Кактуса, женушки и невесты с форума поздравляют Елену с Днем Варенья:

получают сертификаты

потом афто-пати в Избушке, где поздравляют Анютку

Сегодня вечером произошел мегадевичник, где было сразу 4 невесты, правда пятая уже совсем-совсем невестушка отпросилась, Ксения, мы в тебя верим, все пройдет на отлично! :thumbs_up:
Отдельное спасибо неутомимой "тамаде" нашего вечера - Наташе))))))

Все были в фатах, жены в своих, невесты в цветных, женушки подготовили нам специальные футболки, каждой - особенную... а на спине потом написали пожелания!

Что порадовало - нас собралось много и это здорово!!!

Мы играли, отгадывали загадки и в конце еще и получили подарки

Ах, да, у нас же еще был настоящий стриптизер Гиви

Раскрываю секрет фото:

Я пыталась предсказывать, правда похоже сегодня звезды прикрыли мою астральную дорожку и попадались какие-то непонятные предсказания :jokingly:
(девочки, кого обидела если, извините :flowers: )

Потом была чудесная песня от жен, видео сложно выложить, скину вк, смотрите там.
Очень весело и чудесно посидели:

Ох, у нас же еще был танец, который даже своему мужу не показывают :modest:
А потом была прогулка,

где мы отпустили свои девичьи фамилии на корабликах в дальнее плаванье, ну кто-то что-то еще отпускал

Девчули, еще раз спасибо вам за этот вечер и за все!!!!

[Сообщение изменено пользователем 06 Августа 2013 11:04] 
06 Августа 2013 01:08 #1 | цитировать | ответить
Авторитет: 3295
коломбина
Деньги охотятся на меня!
Свадьба: 20 Июля 2013
Отчет мега супер))) :bravo: я даже прослезилась :weep: 
06 Августа 2013 08:08 #2 | цитировать | ответить
Авторитет: 6687
Serezhkovna
Свадьба: 06 Сентября 2013
Отчет классный:-) девочки, так приятно было с вами познакомиться вчера со всеми, такие все солнушки жизнерадостные! :angel:  
06 Августа 2013 08:11 #3 | цитировать | ответить
Авторитет: 20261
Cwetochek
- Дорогая! А что, суп вчерашний? - Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!
Аня, отчет улет! И посидели вчера просто супер))
Хочу сказать спасибо огромное всем женам, которые сделали для нас ТАКОЕ!!! Я счастлива, что познакомилась с вами, дорогие мои!  
06 Августа 2013 08:35 #4 | цитировать | ответить
Авторитет: 4235
Катюньчик
УРА!!!:bravo::bravo::bravo:Супер мега позитиффчик с утра))) Девочки, вы большие умницы и красавицы.:kissing: 
06 Августа 2013 08:35 #5 | цитировать | ответить
Авторитет: 4235
Катюньчик
Цитата пользователя: Cwetochek
Хочу сказать спасибо огромное всем женам

ДА, ДА, ДА!!! 
06 Августа 2013 08:35 #6 | цитировать | ответить
Авторитет: 3295
коломбина
Деньги охотятся на меня!
Свадьба: 20 Июля 2013
Все большие молодцы организаторы!!! Все прошло позитивно!!!! Надеюсь у кого было плохое настроение всем подняли! У меня даже мышцы на щеках заболели вчера от улыбки))) 
06 Августа 2013 08:37 #7 | цитировать | ответить
Авторитет: 2515
Ксюша_Д_Л
Деньги охотятся на меня!
Свадьба: 09 Августа 2013
:girlcray::girlcray::girlcray:
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!
меня сейчас разорвет!!!!!!!!!!!!!
я все пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06 Августа 2013 08:45 #8 | цитировать | ответить
Авторитет: 20261
Cwetochek
- Дорогая! А что, суп вчерашний? - Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!
Ответ пользователю: Ксюша_Д_Л

не боись, твой подарок тебя ждет!

06 Августа 2013 08:48 #9 | цитировать | ответить
Авторитет: 2515
Ксюша_Д_Л
Деньги охотятся на меня!
Свадьба: 09 Августа 2013
Ответ пользователю: Парфеночка
очень важно, чтобы в этом деле были вдохновители и те, кто может помочь советом, поддержать, придти на помощь в нужную минуты и не смотря на наличие близких, лучше всего тебя может понять только такая же невеста, которая также поглощена такими приятными (а иногда и безумно выматывающими хлопотами). Девочки, спасибо вам еще раз, за то что вы есть, каждая из вас как крестная фея, готова выручить и помочь, выслушать, поддержать, очень позитивные и уже такие близкие

подписываюсь под каждым словом!!!!!! если бы не ВЫ!!!! с гордостью могу теперь сказать - МОИ ДЕВЧОНКИ!!!!!
я бы могла и не дойти до финала (своей свадьбы), т.к. я человек очень творческий и все время что-то изобретающий, а мой мужчина и мои подруги в этом плане суховаты... и прагматичны....
без ВАШЕЙ МЕГА-ПОДДЕРЖКИ!!! я бы не обошлась! ведь здесь на форуме - я среди своих - таких же жизнерадостных, творческих и любознательных девчонок!!!
Спасибо огромное за то, что мы познакомились, встретились и подружились)))))))
:kiss::kiss::kiss:
мысленно я была с вами )))
думаю, это не последняя наша встреча! 
06 Августа 2013 08:49 #10 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить