Найти
Войти Зарегистрироваться
Короткий свадебный фильм.
На форумах уже давно ведутся дискуссии о том сколько должен длиться свадебный фильм. Кто-то делает 1 час, кто-то 2, а кто-то 20 минут. Бывает когда просят "снимать всё" и ничего не вырезать. В общем сколько людей столько и мнений. Также многих волнует вопрос о количестве операторов. Должен это быть один или обязательно заказывать целую бригаду с рельсами и краном?

Сегодня я хочу показать свадебный фильм:
Снятый одним оператором (справедливости ради хочу отметить что кое-где была вторая камера на штативе),

продолжительностью менее 13 минут

в который вошли ВСЕ поздравления гостей, ВСЕ конрурсы и ВСЕ свадебные традиции.

https://www.youtube.com/watch?v=1_G639u6JAM
E-Film studio
16 Августа 2013 13:02
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: E-Film studio

А я люблю короткие свадебные фильмы :-) Смотришь и :либо вспоминаешь продолжение мгновений; либо фантазируешь, что было дальше ;-)
Предлагаю ещё одну работу нашей студии. Не смотря на столь короткий хронометраж работы по созданию такого видео намного больше чем при работе над большим фильмом. Ведь мы оставляем всё самое интересное, пытаемся найти и скомпоновать поздравления так, чтобы они дополняли видео. Длительность фильма сокращается не за счёт вырезания поздравлений или каких-то частей свадьбы. Мы делаем видео похожим на слоёный пирог, несколько событий идут параллельно, не давая отвлечься от фильма ни на секунду.
Видеоролик удален
E-Film studio
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить