Найти
Войти Зарегистрироваться
Мой самый клевый девичник
девичник решила сделать за 2 недели до свадьбы, т.к в последние выходные предстояло еще много дел. и вот 10-го августа в субботу собрались 6 моих подружек и 4 друзей жениха, предварительно была проведена репетиция моего свадебного образа, со стилистом, и вот я такая довольная и красивая готова к веселью)))всем девочкам я купила по белому цветку в волосы, либо на руку .Покушали роллов, попили вина, параллельно девульки меня поздравляли)))затем приехал заказанный мною лимузин (правда водитель притворился будто бы не может заехать во двор, хотя в день свадьбы другой водитель на более габаритной махине все же подал лимуз к моему крыльцу), мы завезли мальчиков в сауну (где они, как позже выяснилось)провели 7 (!)часов, что они там делали-история умалчивает, а сами 2 часа катались по популярным местам нашего города, затем приехали в мою любимую Пожарку на Луначарского, где не обошлось без танцев на улице, и отжигали до 4-х утра!!!!! вот как-то так)
красотка
29 Августа 2013 13:33
:thumbs_up:
Круть!
Было бы еще клевее не прикрепить файлы, а вставить картинку в текст-намного зрелищнее воспринимать:-)
Цитата пользователя: Оля
а вставить картинку в текст-намного зрелищнее воспринимать

:yes: мне вот лень открывать))):jokingly:
Ответ пользователю: натабу

Да! А не авторизованным на сайте вообще не открыть. Надеюсь автор учтет наши пожелания)
Ответ пользователю: Оля

учла)))
красотка
Ответ пользователю: красотка

Спасибо, красотка)
Цитата пользователя: красотка
учла))) 

воооот, теперь все понятно)))
и правда прошло все крууууто)))))
присоединюсь. ВЕсело зажигали, молодцы :bravo:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П