Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1501) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (72) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (181) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (76) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (21) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (92) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (8) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (6) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (62) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Будьте осторожны!
Авторитет: 6550
Предприятие
Оформление свадебных машин и банкетных залов от Ольги. Свадебные голуби.
Цитата пользователя: E-Film studio
Это говорит о том, что Ваши работы нравятся другим.

Вот это единственное что успокаивает, со своей стороны мы стараемся брать только высоким качеством работы, которое к сожалению различают не все, ну тут мы тоже уже не в силах ничего поделать....

18 Января 2014 17:36 #31 | цитировать | ответить
Автор Будьте осторожны!

Ответ пользователю: Оформление свадебных машин и банкетных залов от Ольги. Свадебные голуби.

ну почему же, не в силах..Думаю когда рядом две работы стоят - понимание просняется быстрей.. Пора уже думаю показывать людям что есть хорошо, а что есть плохо.. 
18 Января 2014 18:13 #32 | цитировать | ответить
Автор Будьте осторожны!
Авторитет: 6550
Предприятие
Оформление свадебных машин и банкетных залов от Ольги. Свадебные голуби.
Ответ пользователю: Центр флористики и дизайна Арт и Шок. Современный европейский дизайн.

Юль, а некоторым это качество вовсе не интересно.... Но это уже выбор заказчика... 
18 Января 2014 18:48 #33 | цитировать | ответить
Автор Будьте осторожны!

К сожалению, да .., и очень многим..Извините девочки - невесты.., что видим, то и говорим.. Сейчас мне скажут " Бюджет " . Да, я много раз говорила - хорошее- дешевым быть не может и это правда.. Но если бы вы знали сколько раз я видела за хорошие деньги плохие работы? Я не понимаю тогда такого .., это не укладывается в мое сознание.. Ну не разумно это..  
18 Января 2014 19:09 #34 | цитировать | ответить
Автор Будьте осторожны!
Авторитет: 4745
Аньчик
мой отчетик http://www.svadba66.ru/forum/section6/topic5647/
Свадьба: 07 Декабря 2013
1 подарок:
Цитата пользователя: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб
наша фотка с Зимней церемонии в Высоцком .

Признаюсь, чтобы не сильно махать руками перед декоратором, тоже показывала ваши фоточки из Высоцкого....:sorry: со словами: " сделать вот так, только не так")))))) 
18 Января 2014 19:37 #35 | цитировать | ответить
Автор Будьте осторожны!
D@sha
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Я не знаю, мне кажется если даже захотеть, то полностью скопировать не получится, всё равно руки другие, экстерьер другой, ну и не может же в голову прийти ни одной детали, которую можно было бы вписать дополнительно, или убрать то, что кажется лишним? Работа над проектами это действительно удовольствие, зачем лишать себя его? Вот в случае с Херсоном не понимаю - ну мало своих работ, ну возьми ты материал, да сделай в парке проект без настоящей свадьбы - не получится, так хоть руку понабивать, разобрать ошибки и сделать заново и интересней! лень отрывать пятую точку, тратить деньги на материалы - зачем такие спецы нужны тогда? 
18 Января 2014 19:53 #36 | цитировать | ответить
Автор Будьте осторожны!
Татьяна "Ля Мур" - ведущая, организатор (Праздничное агентство "Ля Мур"
Цитата пользователя: Аньчик
Признаюсь, чтобы не сильно махать руками перед декоратором, тоже показывала ваши фоточки из Высоцкого.... со словами: " сделать вот так, только не так")))))) 

Ань, но это ведь не возбраняется:-) естественно как еще невесте показать что она хочет видеть в декоре своей свадьбы :-) мне постоянно показывают чужие картинки с инета. Я понимаю что хочет невеста в итоге, какие ее желания и рисую уже свой проект.
Пришла ко мне невеста с пожеланиями эко- свадьбы и с картинками. Мы посмотрели, обсудили. А делать то все равно будем свое:-)

[Сообщение изменено пользователем 18 Января 2014 20:16] 
18 Января 2014 20:10 #37 | цитировать | ответить
Автор Будьте осторожны!
Авторитет: 52
Малинка
Я мечтаю в облаках...
Ответ пользователю: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб

Татьяна, вопрос как к автору фото и проекта, а почему Вы при публикации фото не делаете легкий водяной знак? Это очень просто и быстро, в любой графической проге это 3 действия. Очень понимаю Ваше негодование по поводу грубого стыривания))), ноги бы оторвала и вместо рук вставила бы этим херсонским декораторам (некоторые буквы можно переставить), хотя судя по тому, что ничего своего они предоставить не могут, кто- то уже сделал это до меня)) 
19 Января 2014 23:23 #38 | цитировать | ответить
Автор Будьте осторожны!
Wedding Day studio
Ответ пользователю: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб

:-D http://vk.com/club37803287 они и наше название украли ))) в Херсоне одни жулики живут .:shock:  
20 Января 2014 14:25 #39 | цитировать | ответить
Автор Будьте осторожны!

ну девочки - про названия -- я собаку съела.. Название само ни о чем не говорит.. назваться можно одинаково и бабушка не докажет кто у кого украл, пока не зарегестрируете.. патентуется не само название, лого, написание, цвет, деятельность.. и тд.. У меня покруче ситуация.. Когда то, в далеком 2000 году, когда моя компания была вообще была первая, кто назвался центром флористики и работал в этой нише.. Когда выбирали название (а это был очень мучительный процесс- я сразу поставила себе задачу -чтоб оно было второй моей половинкой, отображало то, что я пытаюсь позиционировать..) И как оказалось потом - попадание было 100%, но я даже и подумать не могла, как могут развиваться события.. Конечно, по наивности - не запатентовали.. а через год я узнаю, что в городе Москва - есть фирма - с точно таким же названием и моим логотипом.., год регистрации фирмы моей уже был доказательством того, что украли у меня..Можете представить мое шокирующее состояние, когда мне в двух оптовых московских фирмах подают мои визитки (один в один ), только с московским адресом, говоря, что наша фирма с ними уже заключила договор? Конечно мы успели запатентовать(слава богу они тоже это сделать не догадались), но это же Москва.., сайт был у них у первых.., они только чуть изменили цветовую гамму на логотипе - и все. Люди выходя на их сайт, думали что либо мы их филиал, либо сперли.., было очень неприятно.. В суд - я так и не подала, сначала хотели, но если кто понимает - деньги это не малые, нервы и время..отложили на потом.. А потом я стала усиленно работать над своим сайтом.. Что я хочу сказать этим? и сейчас эта фирма существует, мало того - у меня работала девушка, работающая в Москве, и как вы думаете, у кого ? у этой фирмы.. не знаю - что это мистика, стечение обстоятельств? хозяева - как выяснилось - бывшие екатеринбуржцы.. Но по прошествии более 13 лет - я вообще уже о них не беспокоюсь. Мой сайт по запросам выходит первым, иногда клиенты выходя на наши работы, думая что мы в Москве - хотят заказать работы у нас.. Это значит - что можно украсть название, можно работы, но голову и мозги вы не украдете никогда..! Иммидж нужно строить с себя! Бренд на самом деле - без внутреннего содержания - пустой звук.., потому как за названием должно стоять лицо и понимание того, что ты позиционируешь, коль назвался груздем.. !

[Сообщение изменено пользователем 21 Января 2014 10:57] 
20 Января 2014 14:55 #40 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить