Найти
Войти Зарегистрироваться
вопрос модератору Ольге
вопрос модератору Ольге -а почему достаточно актуальные темы, но с критикой закрываются?
Ника
07 Октября 2008 11:35
ситуация накалилась и я думаю Ольга, наверное, правильно сделала что закрыла эту тему, все ведь уже давно сделали для себя выводы... хотя может были люди кто еще не все сказал???
Девочки, а я позвонила и все выяснила, мне объяснили, что мнения подобные "Мезону" следует оставлять в отзывах, а не на форуме
Ника
Цитата пользователя: katerina
что мнения подобные "Мезону" следует оставлять в отзывах, а не на форуме

а для чего тада форум ? для рекламы фирм ? или для невест, для лучшей организации свадеб ?
Ответ пользователю: Sana

Тема исчерпала себя, вы высказались, переливать из пустого в порожнее не имеет смысла, или вам хочется еще поругаться? Мне-нет. Каждый сделал свои выводы, а спорить с модератором не нужно.:-)
Ника
Цитата пользователя: Sana
вопрос модератору Ольге -а почему достаточно актуальные темы, но с критикой закрываются?

Присоединяюсь. Причем в отзывах невозможно написать свой отзыв. Почему, если я только что зарегистрировалась это нельзя сделать? В целом очень понравился сайт и информация собрана хорошо, хотя на мой взгляд и не полно. ОЧЕНЬ не хватает отзывов о фирмах! Просто очень! Простой перечень фирм и их услуг, конечно помогает, но... хотелось бы живых впечатлений. Приходилось выискивать информацию в форумах. Это очень огорчило. Мне кажется каждый сам в состоянии оценить отзывы и отфильтровать "личные впечатления" автора и реальные недостатки. Также хочется сказать "спасибо" тем, кто мне помог и чья работа очень порадовала. Но при данном раскладе, действующем на сайте это мне не представляется возможным, ибо тратить свое рабочее время на создание "авторитета" некогда. А так порадовала флористка из салона "Цветы и куклы" и фотограф из "ДАО"! НО... видимо придется ехать и спасибо говорить лично и "втихаря". А жаль...
Ника
Цитата пользователя: Оля
Тема исчерпала себя, вы высказались

я так не считаю, и как вы поняли это не только мое субъективное мнение
Цитата пользователя: Оля
вам хочется еще поругаться?

скажите а что конкретно "ругательного " я сказала ? я выражалась нецензурной бранью или кого то лично оскорбляла ? факты в студию пожалуйста
Ответ пользователю: Оля

а это надо понимать можно рассматривать как угрозу изгнания ?
[Сообщение изменено пользователем 08 Октября 2008 12:52]
Ника
Ответ пользователю: Ксюшка

Цитата пользователя: Ксюшка
Автотур прикрыли быстренько

вот вот и я про тоже
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить