Найти
Войти Зарегистрироваться
Недорогие интерьеры для фотосессий
Очень прошу откликнуться всех! Нужны недорогие красивые места для интерьерной съемки (до 1000 рублей)
Капкана
28 Марта 2014 21:40
Кайгородов Евгений | AladeoStudio
В большинстве кафе можно сделать заказ на 1000 рублей и можете сниматься пока готовят блюда при условии, что вы не мешаете другим посетителям. Либо недорогие фотостудии. За такую сумму практически ничего нет.
Кайгородов Евгений | AladeoStudio
Т.е. есть варианты где можно спокойно снимать, либо сумма за аренду больше. Вас интересует вариант именно аренды?
Ответ пользователю: Кайгородов Евгений | AladeoStudio

Простое кафе меня не устроит, там в основном столы да стулья, даже к стене ни к какой не подойти)) Я хочу сделать красивые фотографии. Места с арендной платой от 2500 руб. я нашла) Но это только 1 час, а платить за 1 раз в разных местах такие деньги не хочу, вот может кто-то и посоветует что-то красивое но подешевле)
Капкана
Фотограф Ольга Ковальчук
Ответ пользователю: Капкана

Сейчас очень много интерьерных фотостудий в которых как правло несколько декорированных зон, разный декор и мебель для съемки. Хороших студий в нашем городе минимум 3-4, стоимость 600 - 1200р в час. Так же есть интерьерные бутики, где продают мебель там так же возможно договориться. Ваш фотограф должен вам подробно рассказать о всех местах.
[Сообщение изменено пользователем 28 Марта 2014 22:37]
Ответ пользователю: Фотограф Ольга Ковальчук

и студии меня не интересуют, потому что именно в студии скоро все и пойдут и будем мы как инкубаторские все с фотографиями из 1 места, вообще не признаю студийную съемку - если это не для Вок или Космополитен - примитив
Капкана
Фотограф Ольга Ковальчук

Сейчас уже студии не такие как раньше, и весьма разнообразные. А все самые популярные места и есть как правило бесплатные или недорогие.И опять же в популярные места и идет как вы говорите "инкубатор"
Фотограф Ольга Ковальчук
Одна из моих любимых студий
Ответ пользователю: Фотограф Ольга Ковальчук

Вот вы Ольга и доказали насколько примитивны студии) Я же написала что хочу красивые фотографии, а вы выставляете фотографию в каких-то грязных оттенках, где невеста 1, на одиноком стуле, как-будто брошеная. Надеюсь другие предложат более радостные места
[Сообщение изменено пользователем 28 Марта 2014 22:46]
Капкана
Фотограф Ольга Ковальчук

Да мест много в Екатеринбурге, но почти бесплатно, не избито, не студия, не ресторан найти вам будет сложно. Поищите еще много интерьерных бутиков, музеев, площадок.
Цитата пользователя: Капкана
Вашу позицию я поняла и теперь хотела бы услышать предложения других людей

И вам спасибо:-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить