Найти
Войти Зарегистрироваться
Помогите разобраться, 14.06.14
Дорогие невесты, сейчас обращаюсь к тем кто планирует торжество на 14.06.14. Я запланировала отпуск с учетом того что выйду замуж 14.06.14.... Хотела красивую дату! Но вот проблема ЭТО ПРАЗДНЕЧНЫЙ ДЕНЬ, И РЕГИСТРАЦИИ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕТ. СКАЖИТЕ ВСЕ ЗАГСЫ ОДИНАКОВО ОТДЫХАЮТ в праздники? или у меня есть надежда???
    Катерина 23
29 Марта 2014 22:16
Ответ пользователю: Катерина 23

:hi:Обязательно загс и свадьба в один день?
D@sha
Пользователь заблокирован Администрацией проекта

Прошёл слух, что Верх-Исетский ЗАГС расписывает 13.06 неторжественно, может и 14го будет работать. Мне кажется у них как у аптек кто-нибудь один будет дежурным, по крайней мере неторжественно

Как я тебя понимаю... 14го жд работать будет, заведующая так сказала здесь на форуме
Ведущий Илья Коктыш
Цитата пользователя: Аньчик
:hi:Обязательно загс и свадьба в один день?

Правильный вопрос! Праздную молодоженов 14 июня, у них выездная регистрация)))
Ответ пользователю: Ведущий Илья Коктыш

Не все выездную хотят...
Ведущий Илья Коктыш
Ответ пользователю: Polina_hateme

:dont_know:
Я еще не разобралась.... я не понимаю... если я хочу 14.06.14... красивую дату в паспорте... значит мне нужно зарегистрировать свой брак в этот день. Правильно???а свадьбу можно сделать позже ???
    Катерина 23
А нам не важно, какая у нас будет дата в паспорте, разве в этом счастье, гоняться за красивыми датами)) Придем ли мы 12 июня, 16 июля в загс, и просто получим свидетельство.. Главное, что все родные близкие и друзья будут рядом с Вами, пусть не на официальной регистрации (выездной)14 июня, будут радоваться за Вас, поздравлять, где и всплакнут от слов регистратора.. вот они настоящие эмоции)
А мне важно, чтобы дата свадьбы и дата регистрации совпадали - поэтому будем ловить на гос услугах...
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить