Найти
Войти Зарегистрироваться
Выбор регистратора на выездную регистрацию.
:girlcurtsey: Дорогие невесты, кто как выбирает регистратора?! Проблема в том, что БМ все время занят, а для него выбор регистратора очень важен, требования у него..... Чтоб внешность была приятная, чтоб голос был приятный, чтоб по бумажке не читала, чтоб говорила складно, чтоб рыдать не хотелось от речи и т.д., но как например найти если крайне мало у кого есть видео их работы или показывают только при личной встрече?!!!
    Inna_Andreevna
31 Марта 2014 16:33
iona
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Хе-хе, что ж это за регистратор, от речи которого не хочется плакать??? Вам лучше пойти в ЗАГС тогда. Смысл выездной регистрации в трогательности в том числе.
Ответ пользователю: iona

ну все то пусть плачут, а мы радоваться и улыбаться должны
    Inna_Andreevna
iona
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Ответ пользователю: Inna_Andreevna

Не обязательно))) Мы плакали на своей свадьбе, и это было чудесно. А если вы будете улыбаться - все остальные тоже будут улыбаться.

У нас Марина Шакирова, видео у нее есть, с ней мы познакомились задолго до свадьбы, но регистратором будет именно она)) Думаю Татьяна Ля Мур ничуть не хуже, всё на уровне! К сожалению больше регистраторов не знаю)))
мы пока не выбирали, нам организатор поможет :angel:
Ответ пользователю: iona

Нее у нас все рыдать будут полюбому и так. не важно буем мы улыбаться или нет, а я и так чуть что сразу слезы накатывают, а так я че там совсем разрыдаюсь =)))) и нос покраснеет и пятна появятся на лице =(((
    Inna_Andreevna
Ответ пользователю: AnnaLu

Можно ссыль на вашего регистратора?! а Татьяна Лямур конечно очень все красиво говорит, но блин у меня уже слезы накатывают только когда она начинает говорить...
    Inna_Andreevna
СТЕНИНА Наталия

Послушайте мою речь...http://vk.com/video28496542_164905937
Вариант средней степени романтизма и слез :-)
Ответ пользователю: Ведущая красивых свадеб - СТЕНИНА Наталия

да, все в меру, покажу видео БМ =))) он у меня выбирает =)
    Inna_Andreevna
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить