Найти
Войти Зарегистрироваться
можно ли сделать девишник после свадьбы?
Привет.Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то провести девишник после свадьбы?:modest:.Перед моей свадьбой его провести не удалось (гости приезжали, да и суеты было много).А так хочется:-):-):-).
Ника
13 Октября 2008 10:39
Ника
Ответ пользователю: Oxy

Ну да, я вот уже думала об этом.только хочется чтоб это как то прошло со свадебным "уклоном" (ну сейчас уже после свадебным).а то так собраться где-то отдохнуть это уже не так, ведь свадьба уже прошла:-(.Пока не знаю как, но хочу чтоб было всё в напоминание о предсвад обстановки.
Ответ пользователю: Енька

тоже так считаю ;-) можете на девичнике отпраздновать твой статус жены, особенно интересно думаю будет девчонкам если вы уже получите фото и видео со свадьбы - наверняка будет весело при просмотре, вспомните кто и как отжигал, пообсуждаете, вобщем считаю даже отличной идею о девичнике после свадьбы :thumbs_up:
Ника
Ответ пользователю: Ксюша

спасибо, отличная идея про статус жены!!! только вот фото и видео уже все видели:-).пока ещё не знаю где, но хочется всё устроить по сценарию.вот можно развить темку вроде статуса жены и организовать самой праздник, только вот огда встаёт 2 вопрос где делать?так как подруг не очень много и что то снимать уже не подойдёт, а где то в клубе такую классную идейку не "организуешь":-(.можно конечно с томадой но как он нас 5х будет развлекать?тоже не понятно...:-(
Ника
Ответ пользователю: Ксюшка

сколько людей столько и мнений:-), но вот у меня у всех подруг был девишник, и мне очень хочется только вот в своё время просто не получилось:weep::weep::weep:
Ответ пользователю: Oxy

да уж
Цитата пользователя: Oxy
а девишнике раньше вроде руоделием занимались и невесту "оплакивали"...
представляю тусовку :-D
думаю действительно нужно забить на все и делать так, как хочется, захотелось девичник после свадьбы - надо сделать, подружки думаю тоже поддержат и будут рады, а остальное просто условности ;-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить