Найти
Войти Зарегистрироваться
кто делал уменьшение размера кольца с камнями?
Девчонки, срочно нужен ваш совет, кто делал уменьшение размера кольца! 4 бриллианта, 3 рубина, сейчас размер в магазине 20, а мне нужен 16.... влюбилась в это кольцо, рубины смотрятся как розочки; все магазины обзвонила, сказали, что эта модель устарела, как так, почему необычное надо снимать с производства?! кому интересно прикрепляю фотку, очень жду советов, я вся в расстройствах (((((
Прикрепленные файлы:
Мелиша
05 Мая 2014 19:55
Ответ пользователю: Мелиша

вам на вайнера надо, в центральный адамас, если там не сделают, то врятли где сделают
БМ покупал помолвочное кольцо в АДАМАСЕ, на бирке был размер 17, 5 а реальный 18, 5 был, везде сказали что нельзя уменьшить и бла бла бла, что брюлик стоит и т.л., но когда к этому мужику пришла, он сказал, "че вам кто сказал, все можно, все ок будет" быстренько сделал, не найти даже где уменьшил =)
Ответ пользователю: Inna_Andreevna

полезная информация):girlcurtsey:
Ответ пользователю: S_t_a_s_y_a

а у вас что с кольцами не так?!
мне БМ подарил помолвочное кольцо большого для меня размера. Нам уменьшили в Ювелирах Урала (магазин при заводе). Но у меня только один камушек на кольце... После свадьбы хочу его снова увеличить, что бы на др. пальце носить)
На Вайнера в Золотом Городе уменьшала. 32 белых сапфира в кольце. Все хорошо сделал и быстро.
Уменьшала в Обручалке, все сделали, без проблем, отдали через 3 дня уже.
Ответ пользователю: Dasha89

мне через час кольцо отдали

Ответ пользователю: Allochka86

нельзя помолвочное на других пальцах носить! Его либо нужно носить на безымянном с обручалкой, либо не носить вообще

Почему нельзя?

Где, интересно, это написано? Как мне кажется, каждый сам выбирает. В славянских традициях вообще было принято после свадьбы помолвочное кольцо снимать совсем и передавать по наследству, если брак был счастливый.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить