Найти
Войти Зарегистрироваться
свадебные туфли для жениха!!!!
Девочки срочно нужна помощь!!!!
у нас возникла проблема с поиском обуви для БМ!!!
последние три дня обощли мне кажеться все возможные обувные магазины!!! но тщетно!!!
ему ни чего не нравиться, да и выбор ни то чтобы не велик, его совсем нет!!!!

я чего немного запаниковала!!!
свадьба то 1 ноября!!!
чего делать то????:shock:
    NaaStenna
19 Октября 2008 21:16
Ответ пользователю: NaaStenna

вот и у нас была та же проблема... причем туфли нужны были белые или светлый беж! от отчаяния пошли на уралмашевский рынок и в первой же "палатке" купили то чтно нужно... может и не из кожи змеи или бизона.... но надо было и точка!
так что поищите не в магазинах.... ну не всю же жизнь вам в них ходить!!!! придется чем-то поступиться)))))
Ответ пользователю: YAMAhA
вот я тоже так чего то подумала!!!! что варианты то остались только рынки Уралмашавский иль даже Таганский!!!
я сегодня продавщице в магазине сказала чего зимой что ли все женяться только в черных костюмах!!!! она мне :"ничем помочь не могу"

У меня БМ просто уже пошнит от обувных магазинов!!! он говорит пойду в черных туфлях!!(хотя костюм светлый)!!!!

:-)
    NaaStenna
Ника
:rofl:нам только предстоит поиск туфель - чувствую будет нелегкий труд это - потому что ему не угодить:rofl:
уф, помучаюсь наверно еще с ним
Ответ пользователю: Ксюшка

:-D да, пожалуй такое только у мужчин может быть)))
Ника
Девочки, скажите ваше мнение .
костюм у БМ будет светлый беж.
черные туфли тут будут в тему?
я вообще уже запуталась:confused:
Ответ пользователю: OlivoCHka

Я думаю нет! мы когда покупали костюм он у маня был в черных туфлях, а костюм купили светло беж. но мне вообще не понравилось:vomit:
Ника
Ответ пользователю: OlivoCHka

я тоже думаю что нет.они просто сильно выделятся будут.надо что-то посветлее:-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить