Найти
Войти Зарегистрироваться
Девочки,а как медленный танец танцевать в загсе,если платье пышное???...
Девочки, а как медленный танец танцевать в загсе, если платье пышное???...
Aigyl66-84
13 Августа 2014 11:10
Ответ пользователю: Aigyl66-84

я буду покупать второе платье. т.к. танцевать в моем не получится. придется переодеться в середине вечера, а потом попрошу подруг помочь мне обратно надеть мое свадебное :-)
Ответ пользователю: ИринкаЕКБ

а в загсе как танцевать танец? вы я так поняла в загсе в пышном-как и я))))
Aigyl66-84

а у нас не будет загса :-) у нас выездная регистрация. на ней мы не будем танцевать. танец мы репетируем для банкет, сюрприз для гостей :-)
Фото-Видеостудия Anastasia***

Репетируйте танец в подъюбнике. :yes:
Ответ пользователю: Видеограф Николай Рыков/Фотограф Анна Рыкова***Фото-Видеостудия Anastasia***

порепетировать можем и в платье)только вот как это будет смотреться)))на расстоянии вытянутых рук др. от др.)))?
Aigyl66-84

может, в интернете посмотреть, как другие невесты танцевали в пышных платьях? наверняка такое видео найдется на том же ю-тубе...

а мы в загсе обычный медленный танцевали, просто потоптались на месте :-D наш постановочный танец был в кафе. платье у меня пышное, придерживала рукой, чтобы не наступать на него и все прошло отлично!
А у вас будет постановочный танец в загсе?
Ответ пользователю: Daisy:-)

нет-обычный медленный... то есть в принципе можно не переживать?)
Aigyl66-84

конечно! аккуратненько маленькими шажочками топчитесь, топчитесь вокруг и все ок будет)))))))
мы наш постановочный танец даже ни разу в юбке-кольцах не репетировали, и то все отлично станцевали! так что не волнуйся, это вообще не проблема!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить