Найти
Войти Зарегистрироваться
Нужна помощь в организации
Доброго дня всем форумчанам.
Друзья, нужна помощь в организации предложения.
Есть идея... но как её реализовать, не знаю.
Суть моей идеи:
В силу того, что будущая супруга моя, работает поваром в ресторане, и менее всего она ожидает меня узреть там, на этом и хочу сыграть. А именно: вариант 1. - задействовать много людей и устроить а-ля флешмоб.
2. - Так же посетить заведение и исполнить некую песню (но тут есть нюанс, я не уверен, что у меня есть голос для этого).
Вообще, хочется сделать что то сумасшедшее и уж точно не ожидаемое от меня. :-) Ну и (буду откровенен) желательно без затрат. Ибо тяжел этот вопрос :-(
Если у кого то, есть иные идеи, или есть возможность оказать помощь в реализации моих идей, то буду рад обсудить.
Спасибо.
boulingist
03 Сентября 2014 16:06
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: boulingist
Ну и (буду откровенен) желательно без затрат. Ибо тяжел этот вопрос

Видимо по этой причине тишина;-)?
Коллеги давайте поможем влюблённым:bravo:
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Цитата пользователя: Ведущий Игорь Цыганов
Видимо по этой причине тишина?

:-D

Я прочитала, и за тот вариант, что ПЕТЬ! Самбреро, пончо и гитару сразу представила :-) А момент "умею-не умею" вообще не должен никого волновать! ;-)
Праздничное агентство "Ля Мур"
Ответ пользователю: boulingist

Тут много нюансов.
Когда мы составляем сценарий и организовываем предложение руки и сердца, я максимально стараюсь узнать как можно больше информации о нашем "объекте".
Кто-то любит внимание публичное, кто-то совсем не любит. И такие девушки у нас были.
Если она работает поваром в ресторане, то возможна сложность свободного выхода в зал.
Что она любит в жизни? чем увлекается?
Цитата пользователя: boulingist
вариант 1. - задействовать много людей и устроить а-ля флешмоб

тоже нюанс. Позволит ли вам массовый флеш-моб в ресторане администрация самого заведения.
посмотрите некоторые наши проекты, может что-то возьмете себе на заметку
Тут нет затрат на что-то либо особенное
Кольцо вам все равно покупать, возможно ее любимые цветы:
Каждый ролик спланирован очень тонко.
Там где Снегурочка с Дедом, вообще апрель. Просто день рождения у девочки нашей 31 декабря. Вот Дед со Снегуркой и отдувались .
Поэтому повлиять на ход самого предложения могут самые разные факты из жизни вашей любимой

Рассказывайте тут о самых основных, а возможно и наоборот- скрытых, но ярких. и мы поможем чем сможем):car:
Ответ пользователю: Ведущий Игорь Цыганов

жду тебя в гости, Дедуля):girlcrazy:
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: "Ля Мур" wedding & event agency

Про статусность заведения вообще нет никакой инфы:yes: Насоветовать то можно, вопрос, куда и каким боком это выйдет:scratch:
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: "Ля Мур" wedding & event agency
жду тебя в гости, Дедуля)

А внуча после вчерашнего жива ещё :-D?
Ответ пользователю: "Ля Мур" wedding & event agency

Тут много нюансов.
Когда мы составляем сценарий и организовываем предложение руки и сердца, я максимально стараюсь узнать как можно больше информации о нашем "объекте".
Кто-то любит внимание публичное, кто-то совсем не любит. И такие девушки у нас были.
Если она работает поваром в ресторане, то возможна сложность свободного выхода в зал.
Что она любит в жизни? чем увлекается?

Спасибо огромное за ваше внимание!
Постараюсь ответить по порядку:
На счет публичности... Скорее всего будет скромничать.
Что касается её увлечений... тут сложнее она до сих пор для меня загадка :-) Эдакая классическая ДЕВОЧКА :-) любит цветы, сериалы, дочку, путешествовать, любит что то, что может её шокировать (положительными эмоциями).
Из увлечений... однозначно могу выделить ПУТЕШЕСТВИЯ точнее любовь к ним.

Цитата пользователя: Ведущая ЛАРИСА КРИВОШЛЫК
А момент "умею-не умею" вообще не должен никого волновать! ;-)

Я готов посещать некие курсы, или репетиции... Главное, что бы конечный результат был как минимум ошеломляющий. Но вопрос в том, кто возьмется за мою персону, что бы всё сделать как надо? вот в чем вопрос...
тоже нюанс. Позволит ли вам массовый флеш-моб в ресторане администрация самого заведения.

Этот нюанс, могу постараться решить, главное понимать какое именно действо будет проходить. А заинтересовать уж, постараюсь.
Цитата пользователя: Ведущая ЛАРИСА КРИВОШЛЫК
Про статусность заведения вообще нет никакой инфы:yes: Насоветовать то можно, вопрос, куда и каким боком это выйдет:scratch:

Семейный ресторан "Моне" - мне трудно судить о статусности этого заведения...:-)

Вроде бы на все вопросы ответил...
boulingist
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить