Найти
Войти Зарегистрироваться
Красная помада в свадебном макияже!!!
Очень хочу написать пост, касающийся красной помады и всех ее оттенков в свадебном макияже. Вчера случайно краем уха услышала мнение одного визажиста, что ни в коем случае не используйте яркие оттенки помад, так как она может "расплыться", размазаться, а еще как же пить шампанское, будут оставаться следы красной помады на бокале и все такое, я в корне не согласна с этим мнением. Время ушло далеко вперед и это мнение сейчас вообще не актуально, так как текстура помад поменялась, помады стали стойкие, отлично на губах смотрятся матовые помадки, а тем, кто любит глянец, есть лаки-помады, не надо бояться ярких оттенков на губах, а как они смотрятся на невесте, просто ах, как красиво и сочно. Не заносите столь замечательный продукт в черный список, будьте смелыми и индивидуальными. Желаю Вам оставаться яркими и красивыми!
Выложу для подтверждения несколько фото своих невест и саму себя с яркой помадой)
С любовью, Ваш стилист Марина Коротких)))

Профессиональный Свадебный визажист-стилист Марина Коротких
21 Октября 2014 11:50
Смотрится шикарно!!!! И Марина красотка!:kiss:
Цитата пользователя: Профессиональный Свадебный визажист-стилист Марина Коротких
мнение сейчас вообще не актуально, так как текстура помад поменялась, помады стали стойкие, отлично на губах смотрятся матовые помадки, а тем, кто любит глянец, есть лаки-помады, не надо бояться ярких оттенков на губах,

Полностью с вами согласна, тот специалист явно идет не в ногу со временем. "Если вы не любите кошек, значит вы просто не умеете их готовить"(с) :-D
Ответ пользователю: Catherine

😘😘😘 спасибо, Катюша)))
Ответ пользователю: Ollysia

Бальзам прям на сердце, что девочки сейчас идут в ногу со временем и не боятся ярких пигментов, просто меня 2 дня колбасило после услышанного, тем более сказано в телевизионном эфире на широкие массы и кто-то будет верить, что именно так и должно быть. Если придерживаться этих рекомендаций, то все невесты будут под один шаблон, а-ля дневной макияж без губ, кому-то именно это и надо, но все равно к вопросу образа невесты надо подходить индивидуально, искать свое, родное, которое будет вдохновлять и от которого будут сиять глаза. Так что милые мои девочки, ищите, дерзайте, имейте свое мнение, будьте самыми красивыми в Ваш день и самыми счастливыми!!!)))
Цитата пользователя: Профессиональный Свадебный визажист-стилист Марина Коротких
Не заносите столь замечательный продукт в черный список, будьте смелыми и индивидуальными.

КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО СМОТРИТСЯ ШИКАРНО! Сейчас, кажется, так мало невест используют красную помаду на губах. Но такой сочный цвет действительно придает изюминку!!! ДЕВУШКИ - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ! ВЫ МОЛОДЫ - ВАМ МОЖНО ВСЕ!!!:yes:
Дарина
Пользователь временно заблокирован Администрацией проекта
Красная помада действительно придает изюминку невесте. Очень красиво, если макияж выполнен профессионалом ;-)
Емельянов Дмитрий Фотограф
Согласен
Красная помада
это ярко и актуально
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить