Найти
Войти Зарегистрироваться
Кафе в Верхней Пышме
Подскажите, пожалуйста, кафе в Верхней Пышме для проведения свадьбы на 15-18 человек.
Milaya Mila
05 Января 2015 20:22
Ответ пользователю: Milaya Mila

Очень замечательное кафе Фемели, но только на вашу компанию возможно это будет просто отдельный стол, и кафе закрывать не будут, а так очень хорошее местечко!!!!
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: Milaya Mila

"Славянский базар" . Есть небольшие залы. В декабре работали на новогоднем корпоративе, хорошее впечатление осталось :-)
Ответ пользователю: Ведущая ЛАРИСА КРИВОШЛЫК

Спасибо, большое. Посмотрели сайт кафе - очень интересные интерьеры!
Milaya Mila
на сколько я знаю, есть небольшие залы в ресторане в конно-спортивном клубе в поселке санаторный, там можно и выездную регистрацию на берегу озера организовать. У меня есть хорошая подборка ресторанов с маленькими залами в Екатеринбурге, могу скинуть на почту
Ответ пользователю: Aliia

Спасибо большое, но свадьбу планируем зимой и в В.Пышме
Milaya Mila
Посмотрите тогда ресторан "славянский базар" на Ленина, там есть 2 зала: на 15 и 20 гостей. Еще есть возможность провести банкет до 20 человек в своей компании
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Цитата пользователя: Milaya Mila
Спасибо, большое. Посмотрели сайт кафе - очень интересные интерьеры! 

Мы тоже там первый раз работали. Начала смотреть отзывы, некоторые меня напрягли. А приехали, сразу стало понятно, что хорошо все будет! :-) Отметили немаловажный момент, мы в Боярском зале с проф.аппаратом не мешали гостям в Купеческом со звуковым сопровождение. Хорошая звукоизоляция :-)
[Сообщение изменено пользователем 06 Января 2015 21:09]
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить