Найти
Войти Зарегистрироваться
Украшения для волос
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести украшения для головы (на короткие волосы)
Milaya Mila
20 Января 2015 20:35
D@sha
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Мир ткани на автовокзале, киоск на первом этаже. Китайские сайты. Ручная работа по группам вконтакте.
"HOLIDAY"
Ответ пользователю: Milaya Mila

Смотря какие Вам нужны:-) если в виде бижутерии (заколки, диадемки, броши) - то есть на КОР, в любых отделах украшений в ТЦ. Большое количество украшений ручной работы (цветов из ткани, кружевных и прочих заколок) можно встретить на ежегодной свадебной выставке. Там собирается множество рукодельниц со своими работами, так же можно договориться с ними и сделать что то на заказ:-)
Цитата пользователя: "HOLIDAY"
Смотря какие Вам нужны если в виде бижутерии (заколки, диадемки, броши) - то есть на КОР, в любых отделах украшений в ТЦ.

ТОЧНО! Там Вы найдете все что нужно!:yes:
"HOLIDAY"
Ответ пользователю: Отель де Пари

Очень интересные работы приносят, все можно померять. Лично я себя кое как оттащила:-)
Дарина
Пользователь временно заблокирован Администрацией проекта
Я буду приобретать украшение для волос на китайском сайте, можно заказать конечно, если есть время ждать месяц посылку.
Ответ пользователю: Дарина

спасибо, но к сожалению времени ждать нет
Milaya Mila
Дарина
Пользователь временно заблокирован Администрацией проекта
Ну если нет времени ждать - можно сходить в магазин и купить ), либо на рынок, на рынке цены не кусаются
Ответ пользователю: Дарина

Верно:yes:, сейчас очень много магазинов различной бижутерии, на любой вкус кошелёк:-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить