Найти
Войти Зарегистрироваться
Как красиво ответить в загсе?
Как красиво ответить в загсе?Просто "ДА" кажется банальным.И уместно ли это?Посоветуйте=)
romachka
25 Февраля 2015 00:05
Ответ пользователю: romachka

Привет! Ну почему же банальным? ЗАГС -серьезное гос. учреждение, где на регистрации тебе обязаны задать этот вопрос, и тут мне думается без вариантов, либо Да, либо Нет:jokingly: Если хочешь красиво, с клятвами, то рассмотрите после загса вариант выездной регистрации, которая запомнится душевностью, красотой церемонии, как правило многие ведущие ее проводят, они же и с красивой речью помогут.
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: romachka
"ДА" кажется банальным

ЗАГС - учреждение государственное, они других вариантов кроме "Да" и "Нет",
мне думается не поймут :pardon:
Скажите:"Согласна"! Или как в "Покровских воротах" невеста ответила:"Естественно"!
Татьяна "Ля Мур" - ведущая, организатор (Праздничное агентство "Ля Мур"
Цитата пользователя: Валерьевна
Или как в "Покровских воротах" невеста ответила:"Естественно"! 

:rofl::rofl::rofl:
СТЕНИНА Наталия
А у меня у подруги муж при регистрации ответил "кАнеШно" - даже регистратор не выдержала и улыбнулась, не говоря уже про гостей... до сих пор вспоминаем этот момент. Так что выбирайте, какую реакцию вы хотите от второй половинки... улыбку, слезу счастья
Друг на своей свадьбе ответил "Нет... сказать любимой я не смогу, поэтому конечно ДА!" возможно не дословно, но что-то в этом духе. В паузе все были в шоке, потом смеялись))
:-D да в ЗАГСе еще не известно какая у тебя реакция будет, будешь готовить речь а в ЗАГСе все забудешь или просто дух захватит и скажешь ДА и все, либо слезы подкатят и не сможешь речь сказать или что-то необычное =)
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: Inna_Andreevna

Поддержу! :-) Многие даже "Да" забывают от волнения:-)
У нас конечно есть мартовский жених Костя, который уже подготовил записку регистратору с текстом "Звоните в полицию. Я здесь не по собственной воле. Посмотрите на брата невесты":-D Но, посмотрим на него 6 марта! До того как, все оч. смелые и горазды на креатив:jokingly:
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: LeraValera
Друг на своей свадьбе ответил "Нет.

На первой регистрации тоже "прикололись" с бывшей женой сказав оба "нет":kissing:,
ещё и ржали как сумасшедшие:-D, дети совсем были ну и "дураки" :pardon:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить