Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадьба или просто регистрация
Дорогие и уважаемые невесты, хотелось бы узнать ваше мнение: Что лучше устроить шумную свадьбу или же просто зарегистрироваться и уехать куда-либо в отпуск? Я вот в данный момент перед выбором:-)
maschel
19 Ноября 2008 18:13
Ответ пользователю: maschel

Ну тут уж, что Вам по душе ближе. Сколько у Вас родственников, друзей. Любите ли шумные праздники с большим количеством людей. Либо уединение. Как родственники отреагируют на ваше решение просто зарегестрироваться. Много факторов в пользу обоих вариантов.
Мы вот саму свадьбу поскромнее сделаем. А потом в путешествие:-)
Ответ пользователю: Pakit@
[/answer
А у нас вот проблема: хотелось бы скромной свадьбы (и по финансовым соображениям тоже), да вот друзья и родственники обидеться могут. Вот и не знаем, что делать. А с другой стороны это же наш праздник, нам и решать. Но и обижать тоже никого не хочется
maschel
а может кто-нибудь хотя бы примерно сказать, сколько нужно денег на организацию свадьбы?
maschel

Настоящие друзья и любящие родственники, как мне кажется, должны понять Ваше решение. Ваша же свадьба и Вам решать, как ее организовать:-)
Ответ пользователю: Pakit@

Родители моего БМ вообще зарегистрировались, а на следующий день на работу прошли.
maschel

А вот я всегда мечтала о красивой свадьбе, о празднике, который запомнится на всю жизнь. И не пожалела!!! Мы приглашали только близких родственников и друзей, получилось 50 человек. Приезжали гости из Краснодара, Медногорска и Москвы, все так радовались за нас! Это было здорово! И оно того стоит!!!! В свадебное мы на новый год поедем, сейчас самый сезон в нашем бизнесе, надо деньги зарабатывать))). Да и вообще я думаю, что в отпуск хоть когда можно, а вот свадьба один раз. ;-)
Цитата пользователя: Ksuh
на такой вопрос в принципе невозможно ответить.
я бы сказала так: надо столько, сколько есть и еще чуть-чуть. ведь нет предела совершенству...

Ответ оригинальный :thumbs_up:
Но думаю всеже кто то слышал например от своих подруг или знакомых, кто сколько затратил на это мероприятие
maschel
ZH

Всё зависит от количесва гостей и места проведения, от суммы котрую готовы потратить на одежду, машины и украшения...
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить