Найти
Войти Зарегистрироваться
РОЗЫГРЫШ НОМЕРА ЛЮКС ДЛЯ ВАШЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ!!!!

Дорогие невесты!

Отель «де Пари» предлагает Вам принять участие в розыгрыше

интерьерного номера «ЛЮКС» для проведения ФОТОСЕССИИ

в номерах отеля «де Пари» в стиле: «Барокко», «Прованс», «Кантри»,

«Классический», «Парижский», «Модернизм».

Именно в них Вы можете провести необыкновенную фотосессию:
- love-story со своей второй половинкой;
- запечатлеть сборы невесты;
- провести свадебную фотосессию;

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ:

1. Поставьте порядковый номер, под которым оставляете свое конкурсное сообщение.

2. Рядом с номером продолжите фразу: "Хочу фотосессию в отеле «де Пари», потому что наша пара самая...." и продолжите фразу

3. Приложите фото вашей пары. :-)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: С 25 мая по 15 июня

Победитель будет определен 16 июня с помощью генератора случайных чисел!!!

* Обращаем Ваше внимание, что в качестве приза предоставляется только номер "Люкс" для фотосессии на 4 часа, а не сама фотосессия!!!

Желаем удачи!!!

Отель де Пари
21 Мая 2015 17:05
Дорогие участницы!!!

Фотосессия не обязательно должна быть свадебная, Вы также можете устроить и трогательную Love-story!!!

Не стесняемся участвовать и пробовать удачу на вкус! А вдруг тебе наконец-то повезет!!!??;-)

Посмотрите, как здорово можно провести время вместе, а еще и запечатлеть эти нежные минуты!!!

*данные фотографии взяты из интернета и просто являются примерами того, как счастливо и беззаботно мы чувствуем себя рядом с любимыми;-):modest:

НУ А СЛЕДУЮЩИЕ ФОТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВАШИ!!!!:bravo::yes:

[Сообщение изменено пользователем 16 Июня 2015 07:42]
    Отель де Пари
1. Хочу фотосессию в отеле «де Пари», потому что наша пара самая экстремальная! В том году мы восходили на г.Эльбрус!
[Сообщение изменено пользователем 03 Июня 2015 13:27]
2. Хочу фотосессию в отеле «де Пари», потому что наша пара самая гармоничная, яркая, любящая, в нашей семье царит Любовь и понимание, в ней растет маленькое БОЛЬШОЕ счастье, и это было бы замечательным подарком к нашей очередной годовщине свадьбы!

[Сообщение изменено пользователем 27 Мая 2015 13:09]
3. Хочу фотосессию в отеле «де Пари», потому что наша пара самая счастливая. С отелем у нас своя история, 15.11.2013 г.мы отмечали 10 лет отношениям и провели волшебную ночь в "де Пари", там у нас зародилась новая жизнь :modest:

[Сообщение изменено пользователем 28 Мая 2015 11:54]
4.Хочу фотосессию в отеле «де Пари», потому что наша пара самая креативная. Мы любим постоянно что-то придумывать, чтобы необычно организовать наш досуг))) Фотосессия в отеле «де Пари»- наша мечта)))
МИЛЫЕ УЧАСТНИЦЫ!!!:flowers:

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!!:modest::kiss:

ТАК ПРЕКРАСНО ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И В ВАШИХ СЕМЬЯХ ЦАРИТ ГАРМОНИЯ, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!! ПУСКАЙ ЖЕ ТАК БУДЕТ В ВАШИХ ДОМА ВСЕГДА!!!!:modest:

А КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: С 25 мая по 15 июня

Победитель будет определен 16 июня с помощью генератора случайных чисел!!!
    Отель де Пари
5 "Хочу фотосессию в отеле «де Пари», потому что наша пара самая романтичная". Мы молодые романтики) :love:
Прикрепленные файлы:
DSCF1380.jpg 2Мб
DSCN0271.JPG 3Мб
DSCF1504.jpg 2Мб
IMG_1790.JPG 255Кб
[Сообщение изменено пользователем 04 Июня 2015 18:35]
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
Совсем недавно в отеле "де Пари" прошла очередная фотосессия в интерьерных номерах "Люкс" и непременно делимся фотографиями с Вами!!!

До результатов конкурса осталось совсем немного, а значит, у кого-то скоро будут такие же потрясающие и позитивные кадры!

[Сообщение изменено пользователем 10 Июня 2015 23:45]
    Отель де Пари
Емельянов Дмитрий Фотограф
Ответ пользователю: Отель де Пари

Хорошее место, есть пространство для экспериментов и воплощения фантазий!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить