Найти
Войти Зарегистрироваться
Хочу свадебное платье со шлейфом
Выбираю сейчас платье на свадьбу.
Мне очень нравятся (и вообще еще с детства мечтаю) о свадебном платье со шлейфом. Но родственники отговаривают, что будет неудобно, шлейф длинный и т.д. Но он же отстегивается, не так ли? К тому же, не обязательно танцевать со шлейфом. Поделитесь мнениями, плиз.
    Roleina
03 Июля 2015 19:28
Ответ пользователю: Roleina

Шлейф обычно на пуговичку пристегиваетс к платью и выглядит сзади как юбка пышная ))
вы в магазин сперва сходите и примерьте платья со шлейфом.
Мне кажется, что если Вам нравится платье со шлейфом, то выбирайте именно его.
Подруга тоже выходила в платье со шлейфом такого плана отсюда http://www.vesnawedding.ru/katalog-svadebnyh-platev и осталась довольна, когда надо было просто сняла его. С ним проблем точно не будет. Там есть пуговица и можно просто его снять, так что не волнуйтесь :-)

Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: Roleina

Платье со шлейфом очень красиво! Но, в любом случае, Вам надо в нем подвигаться попробовать. Комфортно или нет :-)
У меня было свадебное платье со шлейфом, прекрасно себя чувствовала;-)
[Сообщение изменено пользователем 04 Июля 2015 21:34]
Да, тоже соглашусь, что лучше конечно померять сначала все фасоны чтобы понять удобно ли Вам будет передвигаться в платье со шлейфом или нет. Хотя шлейф ведь можно снять, думаю, что с ним вообще проблем не будет.
Цитата пользователя: Ladys
Да, тоже соглашусь, что лучше конечно померять сначала все фасоны чтобы понять удобно ли Вам будет передвигаться в платье со шлейфом или нет. Хотя шлейф ведь можно снять, думаю, что с ним вообще проблем не будет. 

Платье со шлейфом очень элегантно, выглядеть в нем будет роскошно каждая девушка!!! Тем более если шлейф можно убрать, то почему бы и не приобрести такое платье?)))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить