Найти
Войти Зарегистрироваться
Где в Екатеринбурге магазины с хорошим выбором галстуков-бабочек?
Добрый вечер! Жениху ищем бабочку жёлтого цвета. Видела пару раз из такой атласной ткани (извиняюсь, в тканях я не ас), а очень хочется из хлопка или другой не блестящей ткани.. В идеале - что-то подобное, как на фото. Подскажите, кто знает, где есть хороший выбор бабочек?
Julia0Bykova
07 Июля 2015 19:18
Ответ пользователю: Julia0Bykova

Добрый вечер. Может быть изготовить на заказ? В контакте есть группы занимающиеся этим
Ответ пользователю: LeraValera

так и сделала)
Julia0Bykova
Ведущий Илья Коктыш
Вообще, кроме онлайна по Гринвичу полезно погулять, есть несколько точек с бабочками, даже деревянные представлены в одной торговой точке по первому этажу в переходе от Гиперболы. И ярмарко-подобное ))) место у эскалаторов на первом этаже вход с угла 8марта/Радищева, там иногда выставляются со своими работами мастерицы особенно по выходным ))) и конечно по чуть чуть кое-где в бутиках как обычно;-)
Ответ пользователю: Ведущий Илья Коктыш

в гринвиче мы уже всё обошли, там жёлтых ну нигде не было)
Julia0Bykova
Ведущий Илья Коктыш
Раз на раз не приходиться видимо ))) Примечательно, что свою единственную чисто ярко жёлтую (цвета смайликов этого форума) я купил именно там ;-) Но хорошо, что вопрос у Вас решился всё-таки ;-)

Заказать - и правда самый лучший вариант! Тем более что времени на изготовление бабочки не очень много уйдет) Удачи Вам!:flowers:
Ответ пользователю: Отель де Пари

Спасибо! На изготовление там, где я заказала, уйдёт неделя. В принципе, время есть ещё, так что должны успеть.
Julia0Bykova
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK

В Роберто Браво был хороший выбор бабочек. В Гринвиче.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить