Найти
Войти Зарегистрироваться
Халатик на утро невесты
Где в Екатеринбурге можно купить красивый халатик на утро невесты, да и на первую брачную ночь?)
Julia0Bykova
10 Июля 2015 17:47
Ответ пользователю: Julia0Bykova

Оо этот вопрос меня тоже интересует, я хотела в Гринвиче поискать
Ответ пользователю: Olg@

Уже искала вчера, ничего не нашла (
Julia0Bykova
Ответ пользователю: Julia0Bykova

Вот это тогда печально, во всех бельевых магазинах смотрели?
Всем привет, я обошла весь Гринвич, но так ничего и не подобрала (((бутики везде одни и те же ((Может подскажете где можно еще попробовать приобрести что то очень очень))))С интернет магазина не хочется заказывать да и качество там не всегда хорошее:weep:
Ответ пользователю: VerTA

Цитата пользователя: VerTA
Девочки, здесь можно заказать ****

Не стоит заказывать в данном месте, уж простите.... но не невооруженным взглядом видно качество выполненных работ.... Технологии ну ни какой, кто же на атласных рубашках выполняет такие подгибы???? Те ко не имел к этому профессионального обучения.....
[Сообщение изменено модератором 26 Августа 2015 10:50]

посмотрела дальше, но это безобразие честно говоря.... мне кажется девочка даже в школе на уроках труда не была ни разу
Ответ пользователю: Оформление свадебных машин и банкетных залов от Ольги. Свадебные голуби.

А я хотела заказать там костюмчик для дома, халатик то у меня есть... :sorry: Думаю, закажу из х/б (на странице есть фото бело-синие и сине-белые). Вы что думаете об их качестве?

Я выше уже написала что думаю про это качество, вы уж на меня не обижайтесь, но как вижу так и написала........
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить