Найти
Войти Зарегистрироваться
Разонравилось свадебное платье
Девушки Здраствуйте.Скоро свадьба, купила платье, на мне сидит точно также и такая же фигура как на девушке, показала подруге эти фото и она грубо говоря обкакала. Я теперь в расстройстве:weep:, показывать больше никому не хочу:weep:.Оно мне самой из-за ее высказывания разонравилось, до свадьбы несколько недель осталось, а я депрессии:weep:.Оцените пожалуйста, правда оно некрасивое, может у меня вкус плохой...:-(Мне очень важно ваше мнение, заранее спасибо:-) Фото внизу:dont_know:
Прикрепленные файлы:
000.jpg 105Кб
111.jpg 270Кб
2222.jpg 464Кб
иришка777
21 Июля 2015 05:25
Цитата пользователя: иришка777
показала подруге эти фото и она грубо говоря обкакала. Я теперь в расстройстве

На вашем месте я бы задумалась, подруга ли это вообще. Не равняйтесь на мнение других людей, главное - чтобы вам самой нравилось платье и было в нем комфортно. Хорошее платье, не расстраивайтесь зря. Счастья Вам!:flowers:
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Цитата пользователя: Зюбзик
На вашем месте я бы задумалась, подруга ли это вообще. Не равняйтесь на мнение других людей..

Соглашусь!))
Нормальное платье!:-) Жаль, что не Вы на фото.
Ответ пользователю: иришка777

Привет! Совершенно зря расстраиваешься и тем более вводишь себя в депрессию. У каждой девушки свое видение свадебного платья, которое она переносит и на других. Если у вас стройная фигура и вы видите себя в таком образе-все отлично! Может быть подруге еще не сделали предложение и она в глубине души просто завидует, это ее не красит. Блеск счастья в твоих глазах и уверенность в себе-и все будет отлично. Советуйся только со своим стилистом, подруги, мамы, тети-это все смута в твоей голове))
Ответ пользователю: Ollysia

Спасибо.А я не советовалась специально с ней, просто показала на фото, поделиться так сказать.У нее свадьба будет и раньше чем моя)))))))
[Сообщение изменено пользователем 21 Июля 2015 18:05]
иришка777
Ответ пользователю: Зюбзик

Я сама не думала что так реагирую на чужое мнение:-(.Оно мне нравилось и когда смотрела и когда покупала.Теперь жалею что ей показала, она обкакала такую юбку и естественно мне разонравилась эта юбка:-(
Решила с вами посоветоваться, может вкус действительно плохой:-)
иришка777
Ответ пользователю: иришка777

Очень красивое платье! Будете настоящей принцессой! Главное улыбка на лице и блеск в глазах и вы будете самой неотразимой невестой!
Важно, чтобы платье нравилось Вам и в нем было удобно провести целый день ;-) Если Вы его выбрали и купили, значит оно точно Ваше :-) Платье очень красивое, нежное, Вы будете принцессой :-) Вы стараетесь для себя и для своего молодого человека, а не для "подружек". Поэтому не расстраивайтесь и даже не думайте об этом :-) Это платье только Ваше и будьте самой красивой невестой, счастья Вам :angel:
Ответ пользователю: Екатерина1812

Спасибо))) Да вы правы, подруга такая просто.Я уже успакоилась)) Удивительно что люди со стороны меня тут поддержали нежели те кто меня знает)))
иришка777
Ириш, платье очень красивое, не слушайте Вы ее)) мое платье тоже одной подруге не понравилось, я тоже сомневалась и вообще думала купить еще одно)))))) и хорошо, что мозг еще что-то соображал, не совершила эту гоупость))) в итоге я была очень довольна своим образом и особенно платьем. Видимо перед свадьбой наша нервная система на пределе и мы сами себя изматываем)) поверьте, Вы будете самой красивой :-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить