Найти
Войти Зарегистрироваться
Как сэкономить на свадьбе?
Как сэкономить на свадьбе? подскажите, поделитесь опытом.
marry1
09 Февраля 2016 19:19
Я думаю, что наибольшей экономии Вы добьетесь, если будете отмечать свадьбу в "несезон", т.е. поздней осенью-зимой-ранней весной. Практически все залы дают хорошие скидки на банкет, а базы отдыха и отели еще и на номерной фонд. У нас в загородном клубе таковые есть;-)
может еще кто-нибудь подскажет?
marry1
Видимо все гуляют на широкую руку :-)

ну а вообще, свадьба в "несезон" - и правда хороший вариант! Вам самим будут скидку предлагать! ;-)

А может быть Вам попробовать свадьбу "под ключ"? Сейчас очень много таких вариантов!:thumbs_up:
Ответ пользователю: marry1

Празднуйте дома. В качестве фотографа возьмите молодого перспективного начинающего человека.Музыку тоже заранее можно скачать все что вам нравится.
Ответ пользователю: LesnayaFeya

вредные советы Остера?)))

Мы для себя выделили несколько пунктов, может пригодятся6
1) несезон (не с 1июня по 30 сентября, не 14 февраля, не на Красную Горку)
2) не пятница и не суббота (в четверги и воскресенья скидки на площадки 20-50%. Особенно на коттеджи, но не на меню)
3) фотограф хороший, но на меньшее количество часов - снимать банкет я смысла не вижу.
4) платье и костюм заказывали в Китае. Не знаю как сейчас с ценами, мы взяли, когда доллар был еще маленьким за 35р. Тщательно выбирали по отзывам, выпрашивали реальные фото, шили по нашим меркам. Идея купить 5 разных платьев, одно оставить и четыре продать не сильно умная - никто не жаждет купить китайские платья с рук, хотя таганский ими забит по двойной цене. Так что 5 платьев за 15 тысяч окажутся "одним подходящим в итоге за 15 тысяч"
5) никаких "покатушек", аренды лимузинов и пошлых украшений, и вместе с этим пиожков-бутербродов с алкоголем.
Скидки прямо под рукой!!! Распечатай купон на любимом форуме и получи скидку на Свадебный номер 10%!!! http://www.svadba66.ru/discount/316/

Незабываемой и волшебной поможет сделать Вашу первую брачную ночь наш СВАДЕБНЫЙ номер - ЛЮКС! Для Вас:
- Комфортабельные апартаменты номера
- Романтическая обстановка
- Праздничный декор
- Лепестки роз и свечи
- В честь праздника ПОДАРОК от отеля – бутылка шампанского!
- Горячий завтрак из меню от нашего шеф-повара, который Вам подадут прямо в номер
- Поздний выезд до 16.00 следующего дня
В четверг и в воскресенье во всех банкетных залах "Галерея успеха" для молодожен действуют скидки!
Приглашаем Вас на встречу в удобное для Вас время с нашим банкетным менеджером для выбора зала и планирования свадебного торжества!:hi:
на платье сэкономила прилично!
вот такую красоту за 12 000 купила!
[Сообщение изменено модератором 01 Июня 2016 13:42]
Ответ пользователю: Виноградова

Отличное платье по отличной цене!:thumbs_up:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить