Найти
Войти Зарегистрироваться
Где праздновать свадьбу?
Кто-то сталкивался с проблемой выбора места для свадьбы такого плана, что не нравится ни один банкетный зал, ни один отель, загородный дом, вообще ничего? Зал не обязательно должен сиять и сверкать, а стулья должны быть расшиты бриллиантами, но ведь большинство помещений просто ужасны.. Не хочу выбирать из того, что есть, ищу идеальный вариант. Плюс один из критериев-большая вместимость, примерно 80-120 гостей в идеале, самый минимум 50-60. Если совсем идеально, то предпочтительно всё-таки за городом и с возможностью размещения гостей.
Проведение свадьбы за границей или в отдалённых городах пока не рассматривается, т.к проблематично будет собрать гостей.
Свадьба вдвоём тоже не рассматривается.
Лучшее из того, что я просматривала это Троекуров. Очень красивый зал, но, к сожалению, если не уменьшить количество гостей, мы туда не попадаем.
Возможно, что по исходному материалу я просто не могу представить себе, как это всё будет выглядеть с нашим оформлением, и на самом деле места хорошие есть. Потому что то, что я вижу на чужих фото, мягко скажем, не воодушевляет. Всё задрапировано какими-то непонятными тканями, стиль помещений убогий, а за городом всё как-то до ужаса буднично и как в садовых домиках: туда с пивком потянет с компанией друзей съездить на шашлыки, но не свадьбу же праздновать.
Наверно в таком случае хороший выход-шатёр на улице. Но может помешать погода, да и в любом случае в помещение придётся заходить и хочется где-то делать красивые фото.
Помогите разобраться :-)
Вдруг кто-то сталкивался с похожей проблемой и быть может даже нашёл решение. Очень жду ваших ответов, если с фото, то вообще замечательно (желательно те, на которых наилучшим образом видно интерьер, а не только людей и лица ;-)
Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы:
45865_1960.jpg 115Кб
19.jpg 250Кб
Винни
13 Июля 2016 17:44
Приветик! Если большое количество гостей, тем более иногородних, ваш вариант наверное-это свадьба за городом или в шатре (тоже за городом). Сейчас на некоторых базах, тот же Толиман, Гринвальд, стоят классные шатры, кругом великолепная природа, фотографироваться есть где) Также варианты банкетных залов при гостиницах-Анжело, Рамада. В городе мне понравился новый зал Сопрано до 100 чел. на Московской и Кардиган, по фото. Если зал красив сам по себе, его и украшать то надо минимум.
а стиль-то какой вам нужен? Троекуров - дороХо-боХато, русский классицизм вкупе с перегруженным ампиром. Петербург такой же, но побольше. И как вы еще не определились с количеством гостей, всё-таки 120-80 и 50-60 это абсолютно разные свадьбы и разные бюджеты. Определитесь с бюджетом, количеством гостей и стилем. Пайн грик гольф по вместимости подойдёт на большую свадьбу, но не знаю, подойдёт ли он вам. вдруг решите, что он слишком "деревенский".
Ссылки вроде нельзя оставлять, найдёте по поиску
Alinka15
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Мы за городом свою свадьбу сыграли, как раз в шатре, как девушка комментом выше сказала.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить