Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1501) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (72) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (181) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (76) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (21) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (92) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (8) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (6) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (62) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Нужна ли репетиция прически и визажа невесты?)
Авторитет: 128
Laska
Девочки! А на репетиции прически это все делается уже с фатой, аксессуарами и т.д.? И если не понравится, то потом снова репетировать? Или как?  
16 Декабря 2008 22:05 #21 | цитировать | ответить
Авторитет: 128
Laska
Кстати, а во сколько примерно репетиция обходится?  
16 Декабря 2008 22:06 #22 | цитировать | ответить
Авторитет: 713
 Ане4ка
люблю больше всего на свете...
Свадьба: 14 Февраля 2009
я почему-то думала что она вообще бесплатно, но или входит в стоимость прически например пррическа стоит 1000, уже вместе с репетицией, может и ошибаюсь...:scratch: 
16 Декабря 2008 23:00 #23 | цитировать | ответить
Авторитет: 25779
InRed
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?..
Свадьба: 23 Августа 2008
Девочки, репетиция тоже стоит денег. Просто, если не в салоне, то обычно раза в 2 дешевле, чем в день свадьбы. Это ведь тоже работа... Причём, на мой взгляд, гораздо большая, чем в день свадьбы.
А насчёт примерки цветочков и фаты... Конечно, на репетиции не будут делать по полной программе... И лака тоже поменьше. Только чтобы держалось посмотреть. Но мне вот прикинули цветочки мои, показали, куда фата будет крепиться... Этого достаточно. А... ещё дали задание распутать венок, который в свадебном салоне купила, разобрать на цветочки.
Получилось, что цветочки прикинули и убрали. И пошла я по улице вся красивая, только без свадебных цветочков. Честно, мужики головы сворачивали. Милый обалдел в хорошем смысле))) Как щас помню его реакцию: "Вот это Женщина!" Я даже от радости потом пошла одна (т.к. он пошёл на работу) в Иль Патио... Не пропадать же красоте)))) 
16 Декабря 2008 23:39 #24 | цитировать | ответить
 Ане4ка
Ответ пользователю: Юлько

Цитата пользователя: Юлько
Это ведь тоже работа... Причём, на мой взгляд, гораздо большая, чем в день свадьбы.

ну тогда согласна!:yes:заблуждалася я! 
16 Декабря 2008 23:41 #25 | цитировать | ответить

Ответ пользователю: Laska

Репетиция обычно и вправду входит в стоимость пакета... единственное что если во время репетиции вы решили что мастер не ваш то договариваетесь на компенсацию там как договоритесь.Делается репетиция с теми аксессуарами которые есть в наличие у невесты, или мастер иногда сам захватывает с собой что есть, главное определиться чего не хватает для окончательного варианта) 
17 Декабря 2008 01:47 #26 | цитировать | ответить
 Ане4ка
Ответ пользователю: Стилист Рада Русских

Я вообще не собиралась покупать аксессуары до репетиции, думала что мне подскажут что именно надо, либо цветочки, или я вообще диадемку хочу!:dont_know: 
17 Декабря 2008 11:08 #27 | цитировать | ответить
Авторитет: 3482
Milena
Свадьба: 08 Августа 2008
Цитата пользователя: Ане4ка
думала что мне подскажут что именно надо, либо цветочки, или я вообще диадемку хочу!

Я тоже до репетиции ничего не покупала. Пришла на консультацию к девочке в салон, с ней обсудили чего бы я хотела и что она может предложить. Она мне без лака собрала волосы, приделала фату. И мы решили с ней ещё вставить живые цветы. За эту консультацию я ничего не платила. 
17 Декабря 2008 11:23 #28 | цитировать | ответить
Авторитет: 11887
Ксюша
Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
Свадьба: 30 Сентября 2006
мне репетицию бесплатно делали, видимо она была учтена в стоимости прически, причем мы на репетиции не делали полностью прическу, просто сперва определились примерно что я хочу и потом на волосах уже начали пробовать, уложили-закололи как это будет уложено, а то, что потом будет кудряшками уложено, мы просто подхватили и все, этого было достаточного, никакого лака - ничего, потом это распустили, главное я поняла, что парикмахер прекрасно представляет, что я хочу и может это сделать. Она мне подровняла челку и все :-)
а репетицию макияжа я не делала, только встретились с визажистом, она мне брови в порядок привела, мы с ней выяснили мои пожелания и я ей просто доверилась, т.к. видела ее работы, как она красила других на свадьбы и мне нравилось и она полностью оправдала мои ожидания))) Но если бы это был незнакомый визажист, то я бы лучше сделала репетицию, т.к. не хочется неожиданных сюрпризов в день свадьбы :-)  
17 Декабря 2008 11:48 #29 | цитировать | ответить

А у меня репитиция была платная, так как делала в салоне. 
17 Декабря 2008 13:01 #30 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить