Найти
Войти Зарегистрироваться
Кафе, где на человека не больше 1000?
Планируется 60 человек. Расчитываю на человека не больше тысячи, желательно уже со всем (алкоголь, соки, фрукты). Подскажите кто уже узнавал по ценам, какие кафе у нас в городе укладываются в эту стоимость? Ну так чтобы было что поесть;-)Ну и по интерьеру более менее.:jokingly:
    Аллочка
16 Декабря 2008 16:38
Ника
Цитата пользователя: Аллочка
Планируется 60 человек. Расчитываю на человека не больше тысячи, желательно уже со всем (алкоголь, соки, фрукты). Подскажите кто уже узнавал по ценам, какие кафе у нас в городе укладываются в эту стоимость? Ну так чтобы было что поестьНу и по интерьеру более менее.

сложно что то сказать...
сейчас везде уже больше 1000р на человека и по интерьеру уже не VIP ложе... обычно все предлагают стоимость без кафе
Ответ пользователю: Gaudy

Я не поняла, что значит предлагают стоимость без кафе, а как тогда?
    Аллочка
Ответ пользователю: Аллочка

меню + аренда зала
наверное без спиртного:-)
Ника
Цитата пользователя: Аллочка
предлагают стоимость без кафе,

ошиблась в написании...
хотела сказать что без спиртного в основном.... а если со спиртным, то это будет за 1000р и далее
Ответ пользователю: Аллочка

Я думаю, что это может быть какая-нибудь неплохая столовая. Если бюджет поджимает, не обязательно праздновать свадьбу в шикарном кафе. Главное, чтобы компания была отличная, и было весело!;-)
На Бажова - Первомайская есть неплохая столовая, правда по ценам я не знаю...
Цитата пользователя: Gaudy
сейчас везде уже больше 1000р на человека

насчет кафе согласна врядли получится в такую стоимость уложиться в Екатеринбурге...
Единственное может поискать не кафе, а столовые какие-нибудь, наверняка найдете что-нибудь в этом диапозоне, но только скорее всего это будет без спиртного, а интерьер уже по месту смотреть надо. Или еще вариант, если может кто-то из вас из области - то где-нибудь там поискать, т.к. это как правило дешевле, может как раз кафе около 1000 на человека и выйдет.
Ника
Цитата пользователя: Людочек
Я думаю, что это может быть какая-нибудь неплохая столовая. Если бюджет поджимает, не обязательно праздновать свадьбу в шикарном кафе. Главное, чтобы компания была отличная, и было весело!
На Бажова - Первомайская есть неплохая столовая, правда по ценам я не знаю...

да, вариант только столовой будет! слышала что на Уралмаше в одном из ДК - тоже неплохой зал и заказать застолье можно
Ника
Цитата пользователя: Ксюша
еще вариант, если может кто-то из вас из области -

:ok:отличный стати вариант...
например расписаться в ЕКБ и поехать та на Европу-Азию и уже в кафе (столовую) праздновать в близлежащий каой нибудь город - выйдет однозначно и приемлемо и весело....
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить