Найти
Войти Зарегистрироваться
Ищу уютное, маленькое кафе на Юго-западе
Девочки, у сестры свадьба - я ответственная за кафе. Приглашенных человек 30, нужно кафе небольшое, приличное в районе Юго-запада. Помогите, вся надежда на вас. :help:
СТЕНИНА Наталия
26 Января 2009 22:39
Ответ пользователю: Стенина Наталья

:scratch: ну... "школьные годы" на Волгоградской (малый зал)... Эркас на Бардина... еще на Решетникова, 22 что-то новое открыли, но я там не была.
Цитата пользователя: Артюша
еще на Решетникова, 22

Там кафе "Пересвет", но для проведения свадьбы не подходит, на мой взгляд "забегаловка".
Цитата пользователя: Артюша
Эркас на Бардина...

Не очень вариант. Если большой зал заказывать - будет дороговато для 20 человек. А если малый, то придётся в туалет, простите, ходить через большой, где, видимо будут посетители левые.
Вспомнила! Есть очень уютное кафе (забыла название) по адресу Московская, 225. там ещё магазин "Ленинский" рядом. Это практически перекрёсток Московская-Щорса.
Большое спасибо за варианты - сейчас буду обзванивать. А кто знает кафе Арми на Большакова-Белинского? Как там?
СТЕНИНА Наталия
Цитата пользователя: Надюша
Это практически перекрёсток Московская-Щорса.

Ланкон. 260-04-16
Ответ пользователю: Юлько

Да, там есть Ланкон. А вспомнила как то называется "Царская трапеза"
Свадебные клатчи и аксессуары
на Посадской есть неплохое кафе "Радио Пилот" (если его еще не закрыли, была там последний раз летом прошлого года). Оно как раз уютное и небольшое, 30 человек должно вместиться, и готовили там хорошо.
Цитата пользователя: Helen
на Посадской есть неплохое кафе "Радио Пилот" (если его еще не закрыли, была там последний раз летом прошлого года). Оно как раз уютное и небольшое, 30 человек должно вместиться, и готовили там хорошо.

Ага, ага. Мне тоже понравился интерьер. Расстроилась, когда узнала, что наша свадьба туда не поместится. Посмотрите обязательно. У них и цены, вроде, приемлемые.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить