Найти
Войти Зарегистрироваться
Родители против свадебной церемонии
Вот готовлюсь я тут готовлюсь, накручиваю себе, летаю в облаках, сижу на сайте почти круглосуточно... а вот наши родители не хотят, чтобы мы тратились на свадьбу:confused: Предлагают расписаться и уехать куда-нибудь заграницу. Это, конечно, здорово, я ни разу не была за пределами РФ, но... Ведь хочется платья, цветов, лимузинов, церемонии в ЗАГСе, ГОРЬКО! и тп...:modest: Бюджет очень ограничен, на то и другое - не хватит. Теперь не знаю, что и делать:weep: У кого было что подобное?
    pupsa_lapsa
30 Января 2009 16:48
Ника
Ответ пользователю: pupsa_lapsa

а спонсируют свадьбу они?

никого не слушать!
это твоя жизнь, твоя мечта и твоя свадьба!
за границей ты еще сто раз побывать успеешь, а замуж все-таки не так часто выходят.
а родители - если сильно хотят вас отправить отдохнуть - пусть делают это в качестве свадебного подарка

Может, вам сделать скромную свадьбу, позвать небольшое количество гостей, только самых близких? А отдохнуть можно будет на подаренные деньги;-)

у нас!
были бабосики либо на то, либо на другое.... по счастью бабосики были наши собственные и мы послали всех советчиков лесом:-D
НЕ ДАМ гробить мечту детства!:evil:
и мы ни секундочки не пожалели!!! а родители потом приговаривали, какие у них детки молодцы-самостоятельные))))
Цитата пользователя: Галчонок
а спонсируют свадьбу они?

Нет, мы сами хотели, правда не знаю, успеем ли накопить...
    pupsa_lapsa
Цитата пользователя: Ksuh
никого не слушать!
это твоя жизнь, твоя мечта и твоя свадьба!
за границей ты еще сто раз побывать успеешь, а замуж все-таки не так часто выходят.

Точняк! У меня вот муж много раз предлагал послать всех лесом, расписаться и свалить в Европу. Не дала "гробить мечту детства"! И не жалею. Да у меня и загранпаспорта нет... Лучше свадьба с размахом, чем утка под кроватью))))

у меня родители БМ тоже нас уговаривают так делать, но мы решили, что хотим красивую и настоящую свадьбу! это же один раз в жизни происходит (по крайней мере я на на это надеюсь), поэтому хочется, чтобы этот день был особенный, а то потом будешь вспоминать и жалеть, что не стала праздновать.
А за границу можно съездить попозже, когда снова денег накопите
Ника

У нас бабосики (классное слово) тоже свои. Мама моя только рукой махнула на наше заявление (знает уже меня), а вот мать БМ до сих пор бесится и пеной брызжет... и что?
Цитата пользователя: YAMAhA
НЕ ДАМ гробить мечту детства!

Самую заветную мечтууууууууууууу :angel:
Цитата пользователя: pupsa_lapsa
не знаю, успеем ли накопить...

мы кредит взяли... ну что б "твои мечты исполнились"(Муж)... и выплачиваем спокойненько. копить мы уже пытались:-D , а так деваться некуда и нормуль!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить