Найти
Войти Зарегистрироваться
Современная невеста - кто она?
Девочки, хочу поднять такую тему. просто ужасно интересно современная невеста-ее возраст, профессия и т.д. Надеюсь тема будет популярной:jokingly:
СТЕНИНА Наталия
03 Февраля 2009 19:46
Ника
Ответ пользователю: Ведущая - Стенина Наталия

Могу устроить свою презентацию как невесты:modest: Мне 23 года, по профессии журналист. Всегда думала, что замуж выйду лет в 20 и в 23 уже будет ребенок. Ан нет:-D Но такой расклад мне даже больше нравится:-) А невесты мне кажется с каждым годом взрослее становятся. Бум 18-летних уже прошел. У кого еще какие мнения?;-)
а я, наоборот, рассчитывала выйти замуж гораздо позже, лет в 27... а вышло - вон как
Согласна. Я тоже думала (и не только я, а и все мои друзья) что лет в 20 уже буду при муже))) А мне в апреле 25. И я даже рада, что это случится именно сейчас..А работаю я инженером-проектировщиком систем автоматизации в металлургии))) Вот так!!!
Ответ пользователю: Lenochka

Прикольно, а учмлась случайно не в УПИ, кафедра ТИМ?:-D
СТЕНИНА Наталия
Мне 25 лет, по профессии юрист, в настоящее время владею собственным бизнесом. Как-то не думала, во сколько выйду замуж, но лет в 25 хотела родить ребеночка. Эх... не успела))) в марте уже исполнится 26. :-D
ZH
А я невестой была в 19 лет, а замуж вышла в 20. Совершенно не мечтала о свадьбе, пока не сделали предложение. А вообще современная невеста более осведомлённая, а потому более неординарная:-)
Ника
Мне 20 лет, по профессии будущий юрист, в настоящее время студент + подрабатываю продавцом - консультантом. Предложение сделали в 20 лет замуж планирую выйти в следующем году
Ответ пользователю: Ведущая - Стенина Наталия

Случайно нет))) Я сейчас пишу диплом в горном университете (учусь заочно)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить