Найти
Войти Зарегистрироваться
Любовь и ЗВЕЗДЫ
Девочки, предлагаю такую тему: влияние Ваших знаков зодиака на Ваши отношения.
:love:
Думаю интересная тема и для тех, кто верит в знаки зодиака и для тех, кто не верит.
Делитесь своими наблюдениями, замечаниями
Ника
09 Февраля 2009 17:16
Ника
Начну с себя.
Я ОВЕН - мой БМ РЫБЫ. Вот что говорят про нас звезды.
:-)Этот брачный союз неблагоприятен по всем статьям и параграфам «любовного кодекса», хотя Овен сильно привлекает Рыб. Они слишком разные, Рыбье сердце, такое мягкое и кроткое, не сможет приспособиться к вечно беспокойному Овну. Этот отношения больше напоминают союз между молотом и наковальней, где Овны наносят удары, а Рыбы их принимают.

В корне не согласна с этим утверждением!
И все таки МЫ ВМЕСТЕ:-D:love:
[Сообщение изменено пользователем 09 Февраля 2009 17:19]
Ответ пользователю: *иришка*

мои родители вроде тоже несовместимы по знаку зодиака, но тем не менее уже почти 30 лет живут душа в душу, так что фигня все это)))
Верить в гороскопы без оглядки глупо. Каждый человек индивидуален и сам решает с чем ему мериться. Конечно иногда интересно почитать гороскопы, но я на них не зацикливаюсь
Я по знаку зодиака - РЫБЫ, БМ - БЛИЗНЕЦЫ. Вот что нашла про совместимость:
Чтобы оставить их наедине, необходимо устроить кораблекрушение (вот это мне больше всего понравилось), обоим оказаться на необитаемом острове и жить год вне половых контактов. А еще - лучше не видеть друг друга. Общее поле деятельности для них – обманы или самообманы. Вот здесь они готовы потягаться друг с другом в равных весовых категориях.

Если честно первый раз когда прочитала даже ипугалась:-D
[Сообщение изменено пользователем 09 Февраля 2009 18:53]
Ника
По гороскопу мы вообще не совместимы (водолей и козерог), однако 5 лет вместе и как то совмещается все:-D По-моему, не стоит заморачиваться по поводу мнения звезд
каких звезд??! все же в школе астрономию изучали! для меня было открытием, что тот звездный календарь который мы знаем, сдвинут относительно реального на месяц!!!!! (т.е. ваш знак тот который перед вашин мнимым!!!!) теперь как жить????????
Ответ пользователю: YAMAhA

А мне только недавно об этом папа БМ рассказал)))). Я даже немного расстерялась:confused:
Ника
Цитата пользователя: YAMAhA
теперь как жить????????

:wall:
и чет мне кажется мы астрономию не изучали:-D
Я - рыбка, а БМ - весы. Все гороскопы твердят, что несовместимы:-( А вот и нет! Чушь полная!!! Свекр со свекровью тех же знаков (только наоборот) и живут душа в душу уже более 25 лет!!! Девочки, не верьте гороскопам!!!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить