Найти
Войти Зарегистрироваться
Каблуки...
Девочки как считаете какой каблук лучше надевать на свадьбу?
    Sashulka
20 Февраля 2009 22:43
Ника
Мое мнение - не более 7см (у меня был 5). Тебе целый день ходить, и еще танцевать! Ты не должна со второй половины дня прихрамывать!:-D
Ответ пользователю: Леся

Я поэтому и решила сделать отдельно тему про каблуки потому что где то в каких то темках искать замучаешься. А тут конкретно про каблуки а не про обувь.
    Sashulka
Ответ пользователю: Oksana

Я вот тоже считаю что каблук должен быть 5 см. У кого еще какие мнения?
    Sashulka
ZH
У меня был 8 вроде или 10, но точно не меньше. И я ни капельки не устала. Но я замаялась искать, чтобы каблук повыше был и, чьобы комфортно было - обошла несметное количество магазинов с раннего утра и до вечера.
Ника
В общем, я за комфорт! На фотках любые туфли классно смотрятся, разница в высоте каблука не особо заметна. Да и туфли практически не видны, если их специально не фоткают.
Ника
а я замуж с пузиком буду выходить, надеюсь ещё не видно будет... так что придётся на маленьком каблучке, высокий нельзя. да мне и не надо, я и так 175см ))) но боюсь, что свадьба в апреле, и будет грязно, надо оптимальную длину платья подобрать
ZH
Ответ пользователю: Зоя
У меня, когда подруга беременная выходила замуж, она на официальную часть и прогулку купила туфли с каблуком 5 см, а на банкете одела балетки. Там уже чистота платья не так важна была. Хотя низ вроде и не так сильно запчкался, по фоткам во всяком случае не заметно:-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить