Найти
Войти Зарегистрироваться
Предсвадебные сны.
Кому что снится перед свадьбой?
    Sashulka
24 Февраля 2009 15:27
Мне приснилось, что девушка, которая будет у нас тамадой, привезла мне домой мерить кучу свадебных платьев, в итоге я остановилась на белом в мелкий красный цветок, такой ужас!!! :-D и попросила его еще раз померить. а она на меня так накричала!!! в итоге, когда я проснулась, никаких платьев уже не хотела :-D
мне обычно снится, что я что-то не успела сделать
а один раз был сон, как я решила свадебный танец в каком-то магазине порепитировать и причем одна :rofl:
Ника
а мне вообще только сны про свадьбу и снятся, что я не успеваю ничего, что что то идет не так, что прическа ужасна, букет еще хуже.....
А мне снятся свадебные платья которые вокруг меня танцуют)))Жуть...
А мне снилось, что уже выкуп а у меня ничего нет, ни платья, ни парикмахера... а жених уже за дверью... и я кричала, что не выйду, что замуж не пойду)))
Ника
Ответ пользователю: masha3517

:-D
Ой жесть, чего только мне не снилось, хотя еще рано ведь! До свадьбы полгода! Снилось, как у меня деньги крали вместе с паспортом, и что в день свадьбы не было платья, уже в загсе мама сует какое-то левое, я упираюсь... Снилась еще офигенная кафешка недорогая вместе с номером для новобрачных, но она оказалась занята в наш день...:confused: Что будет дальше... лучше вообще не спать:-D
Ответ пользователю: masha3517

Вот у меня что-то подобное, только я была уже в загсе:crazy:
Ответ пользователю: pupsa_lapsa

Да не говори, а что перед самой свадьбой будет..страшно представить:dont_know:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить