Найти
Войти Зарегистрироваться
Косметолог перед свадьбой
Девочки, как считаете стоит ли перед свадьбой идти к косметологу? Я раньше никогда не ходила, хотя кожа у меня, мягко говоря, проблемная: черные точки на носу, прыщики периодически вылазят.
А так хочется выглядеть безупречно в этот день!
    Little bird
27 Февраля 2009 14:07
Ответ пользователю: Little bird

Я думю стоит сходит но недели за 2 до события (если чистка), тебе же не хочется с красным лицом быть... а масочки я думаю не повредят

Думаю не позже, чем за 2 недели до свадьбы. А то чувствительная кожа плохо реагирует и долго заживает...
я тоже собралась к косметологу но раньше, за месяц до свадьбы буду ходить, сначала чистка, потом масочки
Можете хорошего какого-нибудь посоветовать? очень не хочется идти к кому попало...
    Little bird

я за 2 недели скорректировала программу (хожу в Доктор Шеллер на уралмаше). кожа у мя оч проблемная, но на фотках так не скажешь! поэтому рекомендую походить, НО! только в хорошее место. и НЕ на механическую чистку!!!! лучше на Дерсанваль и масочки
Цитата пользователя: YAMAhA
НЕ на механическую чистку!!!!

А чем она плоха? Насколько я знаю, она самая эффективная. Сама ходила. Результат был потрясающий. А если учесть, что кожа рожи у меня вообще как кирзовый сапог ничего не боится, так к утру уже никаких следов чистки не было видно. Ни покраснений, вообще ничего.

Мне нравится Вера из салона "Лювиль" на Кировоградской
Ответ пользователю: Юлько

вот то то и оно
Цитата пользователя: Юлько
что кожа рожи у меня вообще как кирзовый сапог

а у меня например воспаления могут неделями держаться!:weep: да и, если кожа сухая, то муханическая чистка вообще противопоказанна!
если человек до этого не ходил по косметологам, то лучше не экспериментировать!
(мне в Центре пластической хирургии на московской чуть лицо не изуродовали это механический чисткой+житким азотом:evil:-)
Ответ пользователю: YAMAhA

Не разу в Шеллере не была..как у них по ценам?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить