Найти
Войти Зарегистрироваться
Всё о ДК Эльмаш
расскажите про ДК Эльмаш, кто там праздновал... ваши отзывы???Заранее спасибо))):-)
Ника
15 Марта 2009 19:46
Я планировала там праздновать свадьбу. но передумали нашли кафе лучше, но девчонки вроде очень положительно о нем отзываются!
Ника
Ответ пользователю: Ане4ка

а чем лучше??? Почему передумали? что смутило?
хорошо там. достойно.
ZH
Ответ пользователю: Маринго

Уже 333 раз пишу:-)

Плюсы
1. Красивый интерьвер внутри и красивый вход
2. Меню по ценовой категории среднее, есть из чего выбрать
3. Можно нестандартно расставить столы и их безвозмездно украсят юбками

Минусы
1. Категорически не понравилось обслуживание (и пока я судя по всему одна такая "везучая" у кого был косяк с обслуживанием).
2. Нам подали недожареное и холодное горячее
3. На вопрос почму мало тарелок для торта и не принесли дополнительные приборы, унеся вилки с горячим, нам ответили, что в ДК кроме нас ещё несколько свадеб - на всех не хватает:wall: что собственно, меня вообще никак не должно касаться - это их проблемы.
4. На 2ом этаже очень хорошая слышимость. Если на 1ом этаже свадьба - всё слышно. Но у нас DJ и тамада аппаратуру настроили, стало лучше.
[Сообщение изменено пользователем 15 Марта 2009 19:59]
Цитата пользователя: Жася
1. Категорически не понравилось обслуживание (и пока я одна такая "везучая" у кого был косяк с обслуживанием.
2. Нам подали недожареное и холодное горячее
3. на вопрос почму мало тарелок для торта не принесли дополнительные приборы, унеся вилки с горячим, нам ответили, что в ДК кроме нас ещё несколько свадеб -на всех не хватает

14 февраля все было так же :-D
ZH
Ответ пользователю: Мурлыся

:-) Поэтому я его никому и не советую. Хотя сказть, что плохое место - язык не поворачивается.
ZH

И ещё там отдельная стоимость за меню и плюсом оплата за почасовую аренду.
Ответ пользователю: Жася

они интерьером берут.... хотя мне показалось на втором этаже места не много. и убило наличие одного туалета на все свадьбы....

ну если чесно, просто нашли кафе поцене такое же, но уютнее всетаки там масштабы ДК, да и знакомые в нашем кафе оказались опять нам плюс! а кстати там девченки писали что их там горячее не устроило, типо холодное, но это как говориться решаемые вопросы! если еще время есть то можно и повыбирать. вроде все если что вспомню отпишусь!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить