Найти
Войти Зарегистрироваться
Магия чисел
добрый день! Подскажите пожалуйста, кто вступал в брак в так называемые магические числа, например 7.07.07 или 8.08.08. С чем это связано? как повлиял такой выбор на дальнейшую судьбу? Имеет ли смысл вообще обращаться к нумерологии? :scratch:
EV
16 Марта 2009 13:28
Ответ пользователю: EV

на сколько я понимаю, основная причина выбора "магических" дат - это красота их написания и простота запоминания. Полагаю, что никакого влияния на дальнейшую судьбу они не имеют, т.к. благополучие семейной жизни зависит не от даты бракосочетания, а от вас самих, искренности ваших чувств и т.п.!!
И нужно учесть, что выбирая "красивую" дату для свадьбы, что в этот день гораздо больше желающих заключить брак, а соответственно выше цены на свадебные услуги и более сложно найти свободного профессионала.
аналогичные темы уже были
http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic892/page2/#19
http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic51/#6
[Сообщение изменено пользователем 16 Марта 2009 13:38]
Irinka
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Моя подруга вышла замуж 08, 08, 08. Я была свидетельницей. Они развелись 12, 11, 08. Подруга говорит что это из-за меня, мол со свидетелем не переспала (смеется)
Так что нифига не магические это числа! Банальная красота (хотя кому как) чисел!
Цитата пользователя: Irinka
вышла замуж 08, 08, 08. Я была свидетельницей. Они развелись 12, 11, 08

жесть....
Цитата пользователя: Irinka
Моя подруга вышла замуж 08, 08, 08. Я была свидетельницей. Они развелись 12, 11, 08.

так бывает??? :shock:
Цитата пользователя: пам-пам-пам
так бывает???

теоретически - да............
Ответ пользователю: Ksuh

:-(жаль... что так бывает...
даты действительно не при чем...
если у людей свадьба ради свадьбы, то они и запариваются за всюкую ерунду...
а если свадьба, ради того, чтоб стать семьей, то тогда и в пятницу 13 мая все будет хорошо!!!:-)
Цитата пользователя: пам-пам-пам
то тогда и в пятницу 13 мая все будет хорошо!!!

:thumbs_up:
А кто-нибудь думал про 09.09.09.?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить