Найти
Войти Зарегистрироваться
Мне свадьбу нагадали
Два года назад с подружкой пошли к гадалке, моя сестра пользуется ее услугами уже много лет, вот и мы пощли. Пришли значит а она на кофейной гуще гадает, дак мы только зашли а она мне с ходу 1."Ну дела циганка пришла гадать к армянке" (у нас в крови действительно есть цигане)
2.Потом я значит ей фотку даю мальчика на тот момоент который мне нравился, а она мне Саша его зовут только фотка не его, я говорю как не его а она вот так (я только щас поняла что моего то БМ тоже Саша зовут как и того)
3.Она мне сказала как познакоплюсь со своим мужем (хотя на тот момент я думала что она врет ведь я уже была знакома с тем кто на фотке я ж думала она про него говорит) даже какого числа (и точь в точь угадала) Вообщем много чего она сказала, только не про того с какой фоткой я пришла, а прол моего Сашку (я ж тогда даже про его существование не знала) вообщем сейчас сопоставив все факты все правду сказала, даже день свадьбы." Замужь выйдешь с 25 плюс минус три дня в начале 2009 года" так и вышло 27 числа выхожу замуж.
Ника
18 Марта 2009 11:31
Ника
Поздравляем!
Значит, ваше счастье уже написано на небесах, раз всю правду нагадала! :-)
Ответ пользователю: Лулушенька

как интересно.. а что за гадалка? я тоже хочу сходить, мне тоже нужно некоторые вещи узнать. Кинь в личку инфу, пожалуйста!
Ника
Ответ пользователю: Компания "Праздниковъ"

спасибо, просто так интересно как вообще незнакомый человек может предсказать другому в точности до дат? :shock: это же удивительно, я думаю у каждого человека бывают предчувствия которые збываются, или как там типо ДЕЖАВЮ, какда вроде ты уже это пережил, но это касаесться олько тебя а тут то вообще необьяснимо.
Ника
Ответ пользователю: scorpionchik

Да я скину ты только ей скажи, чо ты от Ольги (циганки) сестры Ирины Молчановой она не всем гадает, она может отказать по телефону или при встрече.Это печально

ладно
Ника

я к таким вещам отношусь скептически :-) не знаю, как там насчет дат, но вот это
Цитата пользователя: Лулушенька
моя сестра пользуется ее услугами уже много лет

Цитата пользователя: Лулушенька сразу стало причиной, по которой было сказано это:
Ну дела циганка пришла гадать к армянке"

для того, чтобы произвести максимальное впечатление... насчет остального она вполне тоже могла сделать выводы из общения с твоей сестрой :dont_know:
Хотя, не спорю- интересно очень получилось :-)
Ника
Знаете это очень печально но еще один факт ее превды. Моя сестра Ирина пришла к ней как обычно со своим третим мужем (кстати все Галя нагадала) вот и она ей сначала отказывала а потом после уговоров согласилась сказать и сказала. " Ирина твой муж уйдут из жизни когда вся страна будет ликовать, а тебя поздравят родственники, для тебя это будет праздник" дак Иринка ей скандал вы чо сума сошли? причем муж то рядом вообще в шоке, вообщем они проугалиь а год назад 8 Марта муж Иринки умер. Вот тебе и праздик и веселье вот тебе и поздравленья от родни. Она потом пришла к ней Галя ее принела вообщем сейчас все не так печально Галя обещает что все будет хорошо, так что перед тем как идти надо подумать хочешь ты это услышать или нет.
Ника
Ответ пользователю: Леся

да я тоже так думала, но ведь Ирка то тоже не знала что я встречу сашку (БМ) и как? может про цеган то и знала ведь у Ирки тоже это есть а про остальное фантастика!

Это жесть вобще такое узнать. Как потом жить то? Я бы не хотела знать такого это точно.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить