Найти
Войти Зарегистрироваться
Интернациональная свадьба
Мой БМ родился и вырос в Казахстане, по нац. - русский, по вероисповеданию - православный. В последнее время, не секрет, в бывших союзных республиках русских активно притесняют, поэтому неудивительно, что мой БМ мягко говоря не любит казахов, и вообще все тюркские народности. Я по национальности башкирка, по вероисповеданию - по идее должна быть мусульманкой, но на деле больше симпатизирую христианству. Но дело не в нас, мы то любим друг друга, дело больше - в моей родне (все они за чисто башкирские браки) и его друзьях (некоторые из них удивились выбору БМ). Как создать на свадьбе доброжелательную атмосферу, внести что-то из башкирских традиций в угоду родне, не превращая светскую свадьбу в "никах" и сделать так чтобы все остались довольны???
Larisa 66
19 Марта 2009 18:34
Ответ пользователю: Larisa 66

у меня девочка знакомая вышла замуж в прошлом году за турка, по моему единственный брак в екб такой был зарегистрирован. У них на свадьбе было все по турецким обычиям, в принципе родственникам со стороны невесты очень понравилось!
Клевенько, может свадьбу провести в восточном стиле? Боюсь БМ не согласиться...
Larisa 66
Ответ пользователю: Larisa 66

А может сделать свадьбу вообще ни в русском ни в восточном стиле? А как вариант во французском или в стиле ковбоев, или что-нибудь строгое- английское? ;-)
Надо исходить из предпочтений жениха и невесты, а потом эти предпочтения накладывать на гостей. Если свадьба будет необычным праздником, гости должны остаться довольными ;-)
Я башкирка, вышла замуж за русского. Справляли мы в Havana club, получается что по испанаки все получилось :-)
Ника
Цитата пользователя: Larisa 66
Как создать на свадьбе доброжелательную атмосферу

На мой взгляд все решиться, если Вы выберете правильного организатора свадьбы, хороший ведущий тонко чувствует публику и мгновенно реагирует даже на непредвиденные ситуации. Образчиком такой работы по моему мнению является Оксана Юровских, если сочтете возможным позвоните ей...
Цитата пользователя: Eliapa
А может сделать свадьбу вообще ни в русском ни в восточном стиле? А как вариант во французском или в стиле ковбоев, или что-нибудь строгое- английское?

Цитата пользователя: AЛМАЗ свадебный видеооператор
На мой взгляд все решиться, если Вы выберете правильного организатора свадьбы

вот это две мегаправильные мысли.
только нужно выяснить, как родственники отнесутся, если вы отойдете от традиций...
По башкирским традициям молодежь садиться с одной стороны стола, а те кто постарше - с другой. Ёщё свадьба справляется три дня, и в первый день - в доме родителей невесты, новую родню со стороны жениха должны всячески обласкать, им даже подыгрывают в конкурсах. Остальные традиции я не помню, и мне кажется, что ни одна из них к нынешним реалиям не подхоит.
Larisa 66
:hi:
Цитата пользователя: Таяна
У них на свадьбе было все по турецким обычиям

а можно по подробнее это как? право, интересно!..
Цитата пользователя: Larisa 66
не превращая светскую свадьбу в "никах"

да как бы не превратите, потому что у никаха свои условия проведения. у нас 2 года назад был ;-)
Цитата пользователя: Eliapa
Справляли мы в Havana club

как там??
Ответ пользователю: Lululya

выкуп был, делали девчонки - подружки невесты, стандартный :-) с кричалками и признаниями любви на ступеньках.
потом загс и катание, все стандартно в принципе как и у всех
Банкетная часть - тут было много сюрпризов большая часть говстей была со стороны жениха... Специально приглашали какого то певца из турции который им пел и играл на скрипке.... Невесту всю прям одевали в золото, так уж принято у них... Бы переводчик, все все понимали, в принцепе было неплохо....
а что за певец?? можно хотя бы в личку координаты :modest:
вот, то что на невесту одевали, она потом себе могла оставить?! а жениху что-нибудь делали?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить