Найти
Войти Зарегистрироваться
Лицо невесты..продолжение темы.
Хочу продолжить данную тему в виду ее особой важности.Кожа любой из нас уникальна и нуждается в уходе.Сейчас существует масса разнообразных программ ухода, хочу отметить лишь несколько из них как косметолог и потребитель."Unstress"-элитная процедура, доставляющая коже истинное удовольствие.Подходит для любого типа кожи, кроме очень жирной.Сочетает в себе успокаивающий пробиотический пилинг с лактобактериями, сыворотки, маски, массаж.Результат всегда и для всех возрастов одинаков-увлажненная, тонизированная кожа с натуральным румянцем.Эффект не сиюминутный.В виду особой комфортности можно делать даже в день свадьбы.Процедура"Forever young"-дает очевидные результаты-морщины разглаживаются или исчезают, кожа заметно более упругая, обновляется на глубоком клеточном уровне.Эффект сохраняется надолго, но нелать лучше за пару недель.Показана для кожи с начинающимися возрастными изменениями.Процедура"Wish"-для кожи40+позволяет венуть, сохранить и приумножить красоту кожи.Можно делать в день торжества.Невесты, будьте здоровы и красивы!
Женский Мир
24 Марта 2009 17:29
Irinka
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Рыдаю.... Посоветуйте!!!
Вечером в понедельник заметила шышечку под глазом... показала маме (она у меня врач), мама сказала что вроде ничего страшного, посоветовала лечь спать, типа утро вечера мудренее... Во вторник просыпаюсь а под глазом нечто... огромный прыщ, но не прыщ, сказали в больнице что восполилась пора (я точно не поняла в мед терминах.) Мне ее вырезали и наложили дренаж... Сказали что будет шрам.... А мы завление подали на 8 мая! Меня посадили на больничный на полторы недели. Нельзя выходить из дома, из-за большой вероятности простуды (а это категорически запрещается врачами...)
У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!? КАК ЗАМАЗАТЬ ШРАМ ПОД ГЛАЗОМ?!?!?!? и что делать если жо 8 мая это все не заживет и придется топать с повязкой?!?!?!?
Ответ пользователю: Irinka

ужас какой! Ну ты не волнуйся! Еще полтора месяца впереди! Успеет зажить. У людей вон переломы за месяц срастаются!
Цитата пользователя: Свадебный стилист Алена
."Unstress"-элитная процедура, доставляющая коже истинное удовольствие.

подскажите, пожалуйста, сколько такая процедура стоит. Сколько раз ее нужно сделать, чтобы кожа лица светилась. За какое время до свадьбы нужно начать делать?
Irinka
Молю бога что б все зажило!!!!
Невеста "под ключ"
Цитата пользователя: Irinka
Молю бога что б все зажило!!

Заживет, конечно. Главное-не застудиться и соблюдать рекомендации врача. Замазать можно любой дефект, если речь идет о цвете (синяки жениху цветущие скрывали и шрамы). Но если ранка есть-это чревато воспалением.Если речь идет о небольшой фотосессии-есть фотошоп для этого. Но свадьба-это каждый миг и ничто не должно отвлекать и тревожить. Каждый снимок не обработать при таком количестве фотографий, а тем более-идет процесс видеосъемки. Обращайтесь-мы поможем скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства специальными корректирующими средствами и профессиональной косметикой
Irinka
Ответ пользователю: Невеста "под ключ"

Спасибо большое!
Ответ пользователю: Irinka

На кожу с повреждениями я бы уход делать не стала, пусть немного заживет, а вызвать усиление регенерации можно альгинантными масками, например.попробуйте не паниковать, поработайте с энергетикой своего организма, с ним можно договориться.Вообще, я Учитель индиго, поэтому работаю со вселенной и ангелами постоянно.А в моей работе еще дает прекрасные результаты.Человек-прекрасное энергоинформационное существо, может творить чудеса, надо только поверить в себя..и попросить помощи у ангелов, например.
Женский Мир
Ответ пользователю: scorpionchik

Вообще, количество не ограничено, просто эта линия рекомендована всем, даже мужчинам, с любой кожей.Ощущения волшебные, кожа нежится просто (испытано на себе, а я-гурман в косметологии)1500р в среднем 1, 5ч.по времени.Но надо рассматривать потребности вашей кожи индивидуально, если она напитанная, эффект может держаться до недели.Если ухода должного не было, кожа все полезные вкусности быстренько поглотит и "посветится"сутки.При видимых морщинках я бы рекомендовала "Молодость навсегда"и домашний уход из линии, он поддерживает эффект.
Женский Мир
Irinka
УРА!!!! сняли дренаж, шрамика скорее всего не будет... вроде разрез аккуратный и тонкий... уже почти все зажило, а я разорилась на аптеке, все крема и мази антисептики заживлялки скупила!!!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить