Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1603) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (73) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (182) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (82) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (22) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (115) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (11) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (7) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (65) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Лицо невесты..продолжение темы.
Женский Мир
Ответ пользователю: Иринка-апельсинка

Вы себя не любите?Милая девушка, в наше время есть масса препаратов, снимающих вашу проблемку за сеанс.Например, процедура Антистресс-за 1.5часа ухода вы получите-очищение (уже на этой стадии кожа не только очищается максимально деликатно, но и начинает насыщаться полезностями, этим профессионалка-очистители отличается от массмаркета, где в основном Павы в составе), деликатный пилинг, сыворотки, несколько масок -для детоксикации и питания-увлажнения.1500р.Или можно составить программу из Janssen-очищение, энзимный пилинг, биоматрица, ампульное средство, маска водорослевая, крем.Вы недооцениваете цветокоррекцию(хороший макияж начинается с нее!) и действие тональных средств-я использую тоналки с гиалуроновой кислотой, спец.увлажнителями в составе, только глаза накрасить-это недостаточно для такого дня, как свадьба.Думаю, вам необходима консультация косметолога и визажиста, звоните, записывайтесь, это беплатно, я с удовольствием помогу вам, Ирина. 
05 Мая 2010 17:26 #51 | цитировать | ответить
Авторитет: 9
А что можно сделать при очень сложной комбинации-на лбу и носу жирная, а в состальном сухая?.Что порекомендуете?Подруга тож заинтересовалась.. 
10 Мая 2010 15:20 #52 | цитировать | ответить

Ответ пользователю: irinochka18

это не очень сложная комбинация ))
стандартная комби-кожа с жирной Т-зоной, у меня такая же 
11 Мая 2010 08:43 #53 | цитировать | ответить
Авторитет: 2
Хочу рассказать как проходила съемка моя, я главный редактор журнала "Свадебный вальс". Шла очень напряженная работа над очередным 2 (42) номером журнала. Был конец недели. А новой фотографии не было, тянуть было дальше нельзя, я созвонилась с Даной и договорилась на 20.00. Пол дела было сделано. Красные глаза от постоянной работы с компом, уставшее лицо, вообщем все плохо. И тогда я вспомнила о Алене, (Женский мир). Договорились о встрече в мастерской. Вечером Алена была во всеоружии.  
25 Мая 2010 23:20 #54 | цитировать | ответить
Авторитет: 2
Она принесла не только целый чемодан косметики, но и продумала несколько образов, которые вы сможете увидеть во всех последующих журналов в течение года. Вообщем, дорогие девушки, это профессионал с большой буквы. Она не только поухаживает за вашей кожей, и волосами, но и посоветует как стилист. 
25 Мая 2010 23:26 #55 | цитировать | ответить
Женский Мир
Ответ пользователю: Редактор
[/aСпасибо, Светлана, за хорошее мнение.С вами и фотографом Даной было очень приятно работать! 
26 Мая 2010 19:54 #56 | цитировать | ответить
Женский Мир
Ответ пользователю: irinochka18

Очень хорошо матригель, массаж, альгинаты.Надо смотреть.И тщательный подбор средств для дома и хорошая очистка лица ежедневная. 
26 Мая 2010 19:56 #57 | цитировать | ответить
Авторитет: 4
Алена, добрый день!
Спасибо Вам огромное. Благодарю Вас за Ваше мастерство, золотые руки, талант, ответственность и сопереживание.
Свадьба была в день города 21 августа 2010 года. С погодой, прямо скажем, не сильно повезло: холодно и самое главное мокро, что для прически с макияжем могло оказаться катастрофой. НО не в руках Алены! Мы предварительно встречались с Аленой, обговаривали макияж и прическу (причем Алена не просто на словах все описывала, а показывала на фотографиях). Параллельно Алена, как косметолог со стажем, сразу сказала, какие есть проблемы с кожей (а проблемы вылезли не хилые в виде красных прыщей по причине гормонального сбоя у кормящей мамы) и что по-минимуму можно и нужно сделать. За совершенно небольшие деньги лицо успела в домашних условиях привести в порядок (на процедуры из-за ребенка вырваться было невозможно). Использовала мыльный пилинг, увлажняющую маску и супер-препарат Seboregulating.
Кстати сказать, Алена переживает за каждого своего клиента, а уж за невест – вдвойне. Она живет образом невесты за несколько дней до ее свадьбы. В этом я убедилась еще при первом звонке ей. В голове у нее были две невесты, но, несмотря на это, она по телефону мне достаточно подробно все рассказала. Наверное, это и оказалось решающим при выборе своего стилиста. А нашла я Алену даже не по рекомендации или знакомству, а просто по рекламе в "Гиде по красоте и здоровью".
За день до свадьбы еще раз созвонились с Аленой. Она сказала, что привезет еще несколько вариантов причесок, чтобы дождь с ветром их не испортили. В этот момент я доверилась Алене окончательно, и в день свадьбы за макияж с прической не было никаких волнений. И даже безобразно сделанный маникюр отошел куда-то далеко и совершенно перестал меня беспокоить.
В общем, я была красавицей, муж сказал, что я ослепительна и прическа у меня просто шедевр. А ночью после свадьбы разбирая этот шедевр, говорил, что Алена действительно мастер своего дела, и что тут каждая прядка на своем месте, и что надо иметь золотые руки, чтобы сотворить такое чудо, и вообще непонятно, как такое можно сделать.
Макияжа у меня такого тоже никогда не было. Очень торжественно, аккуратно, тонко, со вкусом. Все цвета мои. Просто идеально! Придраться абсолютно было не к чему.
Отдельное спасибо за образ мамы (прическа + макияж). Такой молодой красавицей Алена ее сделала, что мой брат ее не сразу узнал!
Спасибо, Алена, еще раз. Девочки, невесты, от души могу Вам рекомендовать Алену Устюгову (Мастерская красоты "Женский мир") как свадебного стилиста. Жалеть не придется!
Ирина

28 Августа 2010 22:26 #58 | цитировать | ответить
Авторитет: 4
Алена, к сожалению не смогла оставить отзыв напрямую предприятию "Мастерская красоты "Женский мир". По правилам сайта я должна для этого быть постоянным его пользователем. А у меня времени чатиться совершенно нет. Но хотя бы так - в форуме. Спасибо Алене за мастерство. 
28 Августа 2010 22:30 #59 | цитировать | ответить

Ответ пользователю: Мастерская красоты "Женский Мир"

Скоро очередная свадьба у подруги, а у меня лицо все начало шелушиться и кожа сохнет.Наношу тоналку и все видно.Что можно сделать быстро и желательно недорого? 
10 Октября 2010 23:49 #60 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить