Найти
Войти Зарегистрироваться
Выходить замуж в свадебном платье б/у. Верить в приметы или нет...
Вот я все размышляю: в стране кризис, надо экономить, но очень хочется выглядеть на все 100 и быть самой самой на своей свадьбе. Разглядываю шикарные платья в доске объявлений за 60 - 70 тысяч и слюнки текут (на сколько же шикарные платья). Но купить себе такое новое - не могу позволить. Как быть. Мои подруги меня отговаривают, говорят примета плохая (судьбу невесты перенимешь).
С другой стороны, а кто придумал такую примету? Может быть ее создали, чтобы платья лучше шились и покупались...
Хочу узнать Ваше мнение...
    K@triN
01 Апреля 2009 17:35
Ника
Ответ пользователю: K@triN

Я бы сама не взяла платье БУ, хотя ничего против этого не имею. Скоко смотрела объявлений из интереса, ничего красивого для себя не нашла, а так... платье на один день, но оно должно быть лучшим...
Но я лично в такие приметы не верю.
Ника

Цитата пользователя: Леся
таких тем уже штуки 3 или 4, поищи в рубрикаторе

действительно... уже масса тем и масса обсуждений было по этому вопросу...
А все приметы-фигня!
Дана Верц
Катюша, а как вам мысль, что практически любое платье в магазине девушки перед покупкой примеряют... Интересно сколько времени нужно провести в платье, чтобы туда "переползла" чья-то судьба? И как себя чувствуют те, кто ее отдает вместе с платьем? ;-)
Это так.. в качестве первоапрельской шутки ))
Ответ пользователю: Леся

Я искала, честно:modest:
    K@triN
Ответ пользователю: Дана Верцбергер

Да я полностью согласна с Вами!!! Не согласен мой БМ))) Родственники и друзья:dont_know:
    K@triN
Я кстати тоже думала над этим. Посмотрела объявления и тоже ничего хорошего не нашла. Пока собираюсь ехать в магазин за платьем, но посчитав все расходы... вобщем материал для размышления есть...

Но ведь люди покупают платья БУ и все у них отлично, если тебе понравилось платье БУ ты же можешь его купить, а друзьям и бм не говорить, что оно бу
Цитата пользователя: AnytkaVV

Но ведь люди покупают платья БУ и все у них отлично, если тебе понравилось платье БУ ты же можешь его купить, а друзьям и бм не говорить, что оно бу

;-)хорошо конечно подмечено.

Цитата пользователя: Bride Mary
Посмотрела объявления и тоже ничего хорошего не нашла. Пока собираюсь ехать в магазин за платьем, но посчитав все расходы...

Из доски объявлений мне понравились некоторые варианты платьев от Оксаны Мухи)), правда объявления прошлого года))
Возможно они уже проданы... скорее всего проданы. Так что по магазинам пройтись тоже придется
    K@triN
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить