Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1078) | бижутерия для невесты (10) | бокалы жених и невеста (42) | большая примерка (8) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (63) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (121) | букет невесты из пионов (49) | букет невесты из роз (68) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (24) | ведущий на свадьбу (194) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (11) | выездная регистрация (142) | выкуп невесты (48) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (16) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (26) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (19) | как выглядеть на свадьбе (7) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (5) | как рассчитать свадьбу (7) | как сделать предложение (5) | как сосватать невесту (3) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (49) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (17) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (10) | машина жениха (46) | машина невесты (51) | медовый месяц (5) | музыка на свадьбе (3) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (174) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (195) | первая брачная ночь (63) | первый танец (3) | перчатки для невесты (13) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (58) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (58) | поздравления (21) | помолвка (11) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (60) | приданное для невесты (3) | прическа для невесты на средние волосы (119) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (191) | прически для невесты на короткие волосы (14) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (39) | реквизит для свадьбы (45) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (2) | салют на свадьбу (136) | свадебное платье (597) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (13) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (2) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (31) | свадебный торт (243) | свадебный фотоальбом (2) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (64) | свадьба в русском стиле (58) | свадьба в шатре (137) | свадьба за городом (190) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (29) | свадьба летом (142) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (3) | своими руками (28) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (45) | современный жених (28) | стили невест (118) | стили свадеб (152) | стиль для жениха (55) | стиль невесты (100) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (23) | сюрприз на свадьбу (14) | украшение свадебных машин (21) | украшения для волос невесты (74) | украшения для невесты (24) | утро невесты (26) | фейерверк на свадьбу (136) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (71) | фотосъемка (152) | фуршетный стол (67) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (31) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (32) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (33) | что подарить невесте (19) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (61) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Черный список
Ведущая Козлова Татьяна
[Сообщение удалено пользователем 02 Ноября 2015 12:31] 
30 Октября 2015 13:31 [Сообщение удалено]
Автор Черный список
Авторитет: 19
Ответ пользователю: Ведущая Козлова Татьяна

не получат они, пусть смело идут в суд!!!

30 Октября 2015 15:34 #5102 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 2
Россиянин
Цитата пользователя: Алина Киселёва
и я пополню черный список: очень разочаровала выездной регистратор Анна Алексеева. за неделю до свадьбы человек просто нас кинул.вместо того, чтобы делать свою работу, Анна решила просто уехать в Казань, это при том, что она никак не прикоснулась к написанию текста бракосочетания, предоставив только шаблонные заготовки, которые нам не подходили.абсолютно никакого индивидуального подхода.полный непрофессионализм. репутацию КСК "Белая лошадь" Анна подпортила.никому не посоветую

Работаю с Анной Алексеевой более 5 лет. За все это время с ее стороны не было ни одного прокола. Она всегда очень тщательно готовится к каждому мероприятию, приезжает на площадку за 2 часа!!! до мероприятия, выкладывается на все 100 %. И даже если что-то на площадке не так, или обнаруживаются еще какие-нибудь проблемы она не остается безучастной. Например: на турбазе официанты перепутали, и банкет накрыли в кафе, а молодожены заказывали шатер. Анна, хотя в произошедшем не было ее вины, без лишних разговоров начала подметать пол в шатре, мы перенесли столы и оформление (благо тогда в моде были шарики). Молодожены даже не заметили, что что-то было не так, и праздник прошел на ура. Было множество и других подобных случаев доказывающих, что для Анны любое мероприятие – это событие за которое она болеет душой и готова отдавать все силы и умение для того, чтобы Ваш праздник удался. Думаю, под этими словами могут подписаться все, для кого Анна устроила незабываемый праздник.
По существу данной ситуации, могу сказать, что видимо всему виной Ваше недоверие к людям, проще говоря, не владея достоверной информацией (хотя номер телефона Анны у Вас был), Вы запаниковали, и приняли решение поменять регистратора.
Я работаю на рынке праздничных услуг довольно давно, и могу с уверенностью сказать, что для подготовки классической!!! выездной регистрации достаточно две встречи. На первой встрече Вы знакомитесь с ведущей, оцениваете ее внешние данные, дикцию, смотрите ее наработки, принимаете для себя решение о сотрудничестве с этим человеком. Далее обсуждаете Ваши пожелания по тексту регистрации, предпочтения по музыке, что необходимо купить (лепестки, песок) и другие не маловажные детали. На второй встрече корректируете уже подготовленный вариант. Если в процессе подготовки возникают вопросы у ведущего или у Вас их можно решить по телефону или «в контакте» (чай не в каменном веке живем).
По поводу КСК "Белая лошадь", уверен, что в кротчайший срок, по Вашему желанию Вам была предоставлена другая ведущая, которая я уверен, достойно провела Вашу регистрацию!!!
Хотя, я считаю, вы много потеряли. Анна - одна из лучших ведущих выездных регистраций в Екатеринбурге!!!

С уважением Дмитрий Щербинин

[Сообщение изменено пользователем 02 Ноября 2015 11:02] 
01 Ноября 2015 04:50 #5103 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 85
волнуюсь..
Цитата пользователя: Россиянин
Я работаю на рынке праздничных услуг довольно давно

Уважаемый Россиянин-Дмитрий! Здесь уже неоднократно обсуждалось, говорилось, что крайне неэтично и непрофессионально представителям праздничной сферы "вступаться" за коллег, подвергая сомнению слова клиента, тем более не зная всей ситуации изнутри, парируя фразами известной компании на букву М, мы на рынке дцать лет и у нас сотни довольных клиентов, т.е. ошибка априори исключена?).Тем более делать такие публичные выводы о человеке
видимо всему виной Ваше недоверие к людям

Ваш опыт работы с кем либо, это только ваш опыт, отношения профессионал-профессионал и профессионал-клиент это не совсем одно и то же. Ошибки в коммуникации, недостатке информации могут быть у всех, самое главное сделать правильные выводы, извиниться и не валить ВСЮ вину на клиента, который в отличие от вас, может многого не знать, нервничать, задача профи этого не допустить. Уезжаешь, предупреди, напиши, а не клиент должен бегать по всем соц.сетям..Поэтому суть вашего сообщения человеку, который считает, что его бросили,
я считаю, вы много потеряли. Анна - одна из лучших ведущих выездных регистраций

саркастично и неуместно со стороны читающих форум 
02 Ноября 2015 14:23 #5104 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 1466
Предприятие
АННА  КРИВЫЙ - Ведущая свадеб и  элегантных торжеств
Ответ пользователю: Россиянин

Ответ пользователю: Ollysia

Спасибо Вам всем за переживания и за советы. Ответ молодоженам я написала давно в этой же теме. Каждый для себя сделал вывод и провел работу над ошибками.  
02 Ноября 2015 16:15 #5105 | цитировать | ответить
Автор Черный список
волнуюсь..
Ответ пользователю: АННА АЛЕКСЕЕВА - Ведущая свадеб и элегантных торжеств

:thumbs_up: Это самое главное:flowers: И все же хорошо, когда коллеги заступаются, сейчас чаще всего каждый сам за себя ( 
02 Ноября 2015 16:32 #5106 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 2
Россиянин
Ответ пользователю: Ollysia

Хочу извиниться, за то что нарушил правила форума, однако не понимаю, что значит “крайне неэтично и непрофессионально представителям праздничной сферы "вступаться" за коллег “ Любая негативная информация может навредить человеку в его дальнейшей профессиональной деятельности (конечно, если это не «известная компания на букву М». Там почему то обратный эффект!!!).
Правильно ли писать отзыв «с горяча», не разобравшись в ситуации, выступать в роли судьи…. Виновен и все тут… (Прекрасно понимаю тех кто сейчас скажет «зачем мне это надо звонить, разбираться… На моей памяти два случая, было это в разное время и разные мероприятия – ведущие, нанятые частным образом, не приехали на свадьбу… испортили торжество …… только у одного сломалась машина, он плюнул и вернулся домой, а второй в день свадьбы находился в реанимации (слава богу, выжил)).
К чему я веду – Отзыв в данной рублике - это последняя инстанция, если человек не объяснил ситуацию, не предложил вариант компенсации и тем более не извинился (а бывает еще и нахамят, это я про М)– тогда смело беритесь за перо!!!
В выше обозначенной проблеме вариант спорный - приедет - не приедет, зачем рисковать поменять и все. Поменяли, исключили возможные риски. Думаю, те, кто читает эти строки, уже сложили для себя определенное мнение, приняли ту или другую сторону. Ведь на кону репутация человека!!!
От себя скажу - если бы у меня было бы хоть малейшее подозрение на то, что ведущий или артист или фотограф, из тех с кем я лично сотрудничаю, испортил молодоженам лучший день в их жизни - клянусь Вам заступаться, а тем более «выгораживать» не стал бы.

Спасибо за понимание.
Дмитрий Щербинин.

[Сообщение изменено пользователем 04 Ноября 2015 05:26] 
04 Ноября 2015 04:53 #5107 | цитировать | ответить
Автор Черный список
волнуюсь..
Ответ пользователю: Россиянин

Я так считаю. Если у заказчика и исполнителя случился конфликт, непонимание, то подробности знают только две стороны. И тут выходят коллеги и начинают рассказывать о том, как их коллега чудо хорош! Это что намек на неадекватность заказчика или то, что он обманывает?- нет. Здесь рассказывают о негативном опыте, случится может с каждой компанией абсолютно. И ваш положительный опыт, такое заступничество в этой теме с выводами о характере невесты про её недоверие к людям совсем не уместно, вот о чем я. Любой нормальный человек понимает, что конфликтная ситуация может иметь место, главное, как профессионал находит выход из неё, сумел ли он извиниться и недопустить выброс негатива на публику. Ведь большинство тут пишут от обиды и проявленного к ним неуважения, равнодушия, поскольку к свадьбе мы готовимся с с особым трепетом и любовью и очень больно, когда рушатся планы, договоренности, не соблюдается договор. 
04 Ноября 2015 10:46 #5108 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 1
Пол года назад мы совершили ошибку, выбрав фотографом на свою свадьбу - Сергея Белягина! При встрече Сергей производит приятное впечатление, мило беседует, спрашивает чего бы нам хотелось увидеть на наших будущих свадебных фотографиях. В дополнение ко всему, Сергей говорит, что ему важно поработать с молодоженами еще до свадьбы и поэтому он проводит пробную фотосессию. Сказано, сделано!.... Сейчас я вообще не понимаю, зачем этот пробник был нужен, если результата НОЛЬ! Прошло ПЯТЬ месяцев после нашей свадьбы и "о чудо" мы получили наши совсем НЕ чудесные фотографии. Мы с мужем до сих пор не можем понять, что делал Сергей целых 5 месяцев с этими фотографиями. Это просто снимки, сделанные на хороший фотоаппарат и ВСЁ! Ни одного хорошего ракурса, ни одной хорошей обработки (валяется какая-то корявая доска на фоне, грязное платье, огромные следы от капель дождя на пиджаке... список могу еще долго продолжать)!!!! Я не понимаю как можно называть себя профессиональным фотографом, брать за свою работу немалые деньги и отдавать людям такие фотографии! Прошу так же заметить, что срок по договору 4 месяца, когда уже этот срок истекал, Сергей даже не написал, не позвонил, ничего... как будто так и должно быть! Спустя 4 с лишним месяца, Сергей прислал на согласование альбом с еще не обработанными фотографиями. При встрече он сказал, что доволен своей работой, а делал он так долго, потому что он человек творческий и ему нужно вдохновение. Лично я не увидела на наших фотографиях ни творческого подхода, ни вдохновения!  
03 Февраля 2016 22:25 #5109 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 40
Цитата пользователя: MaryMu
срок по договору 4 месяца, когда уже этот срок истекал, Сергей даже не написал, не позвонил, ничего... как будто так и должно быть!

Да, это действительно говорит как он вас уважает как клиентов и что он за профессионал
Цитата пользователя: MaryMu
При встрече он сказал, что доволен своей работой, а делал он так долго, потому что он человек творческий и ему нужно вдохновение

Супер! Несомненно, главное быть довольным самим собой:confused: Молодец, что написала. Можешь выложить пару кадров в подтверждение? И сколько он взял за работу?

[Сообщение изменено пользователем 05 Февраля 2016 15:32] 
05 Февраля 2016 15:30 #5110 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить