Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1076) | бижутерия для невесты (10) | бокалы жених и невеста (42) | большая примерка (8) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (63) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (121) | букет невесты из пионов (49) | букет невесты из роз (68) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (24) | ведущий на свадьбу (194) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (11) | выездная регистрация (142) | выкуп невесты (48) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (16) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (26) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (19) | как выглядеть на свадьбе (7) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (5) | как рассчитать свадьбу (7) | как сделать предложение (5) | как сосватать невесту (3) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (49) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (17) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (10) | машина жениха (46) | машина невесты (51) | медовый месяц (5) | музыка на свадьбе (3) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (173) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (195) | первая брачная ночь (63) | первый танец (3) | перчатки для невесты (13) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (58) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (58) | поздравления (21) | помолвка (11) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (60) | приданное для невесты (3) | прическа для невесты на средние волосы (118) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (185) | прически для невесты на короткие волосы (12) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (39) | реквизит для свадьбы (45) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (2) | салют на свадьбу (136) | свадебное платье (596) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (12) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (2) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (31) | свадебный торт (243) | свадебный фотоальбом (2) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (63) | свадьба в русском стиле (58) | свадьба в шатре (137) | свадьба за городом (190) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (29) | свадьба летом (142) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (3) | своими руками (28) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (44) | современный жених (28) | стили невест (116) | стили свадеб (152) | стиль для жениха (55) | стиль невесты (98) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (23) | сюрприз на свадьбу (14) | украшение свадебных машин (21) | украшения для волос невесты (74) | украшения для невесты (24) | утро невесты (25) | фейерверк на свадьбу (136) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (71) | фотосъемка (152) | фуршетный стол (67) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (31) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (32) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (33) | что подарить невесте (19) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (61) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Черный список
Авторитет: 40
Ответ пользователю: MaryMu

А в целом, хочу тебя поддержать, не расстраивайся и держи зла на таких бабкорубов, жизнь их накажет сама, ведь главное ваши чувства, счастья вам! Закажите на годовщину свадьбы красивую сессию у настоящего профи, чтобы освежить воспоминания:flowers: 
05 Февраля 2016 15:40 #5111 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 2
Ответ пользователю: Россиянин

людям я доверяю, но когда дело касается моей свадьбы, самого важного дня в моей жизни, то в данной ситуации мы с мужем решили перестраховаться и отказались от услуг Анны, я считаю, что ее отъезд в другой город был весомым поводом для этого. нас просто не предупредили. на счет того, что вы много потеряли... на Вашем месте так громко я бы не заявляла. ну как минимум некорректно это. мы ровным счетом ничего не потеряли, даже наоборот, КСК предоставил нам замечательного регистратора, которая отлично выполнила свою работу.мы были довольны.:-) 
15 Февраля 2016 13:55 #5112 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 4
Хочу написать про нашу свадьбу в Кемпинге Европа-Азия. Напишу так, как было.Попов Константин - это арт-директор кемпинга Европа-Азия. Он не организатор, а вредитель. Познакомились мы с ним с начале мая, свадьба - на 06.08.16. Все объяснил, рассказал, показал площадки для выездной регистрации. Мы хотели регистрироваться на пирсе. 06.06.16 заключили договор, внесли 60 процентов предоплаты. И все!!! На этом вся организация закончилась!!!!!! Сначала ему было некогда с нами встретиться, затем он вообще уехал на Алтай!!!! В итоге, 10 дней до свадьбы и у нас ничего - ни декораторов, ни стиля свадьбы, ни флористов, ни площадки!!! (площадку на пирсе до последнего дня отказывались предоставлять, объясняя нежеланием убирать отдыхающих) Затем - понеслось!!! Выбрали сами ведущих, фотографа, декораторов, флористов, хореографа, стилистов, музыку, салют и много-много чего еще)))) Хорошо, что все ребята согласились взяться за нашу свадьбу, не отказали нам, несмотря на ограниченное на подготовку время, им огромное спасибо, почет и уважение!!!! Выбрали для регистрации старый пирс с крутой по высоте лестницей, дабы не тревожить отдыхающих) За 2дня до свадьбы Константин наконец приехал))) Я -человек вежливый и интеллигентный, мы с женихом согласились с ним встретиться. В итоге он еще и отказался предоставлять площадку для салюта и пирс для регистрации. Хотелось плюнуть ему в лицо!!! И только когда мы отказались оплачивать остаток суммы, мы получили все, что хотели) В общем, 7 дней до свадьбы были настоящим адом, но мы старались изо всех сил и получилась потрясающая свадьба! Про ресторан - все было вкусно, сервировка конечно далеко не отличная. Работа официантов хорошая. Менеджеру Яне хочу сказать отдельное спасибо, она нам очень помогла!! Про номер для молодоженов - на 3, ничего не предоставляется, кондиционер в жару работает очень плохо, чистота в номере тоже на 3. Выезд до 12 часов, не очень удобно. Надеюсь, этот отзыв дойдет до директора кемпинга и он примет меры. 
08 Августа 2016 10:05 #5113 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 3
Девочки, хочу рассказать вам о декораторе на своей свадьбе!!! Точнее оградить вас от сотрудничества с этой мошенницей!!! Зовут ее Юлия Шевченко, работает от ИП Савельева И.И. Так же может быть известна, как Студия авторских букетов " Бордо". 8 9826756555 это ее телефон. Теперь расскажу вам всю историю. Декоратора я выбрала себе быстро, рассматривала только 2 варианта, выбрала ее так как цена была привлекательной и работы мне ее нравились. Я покупала у нее в студии цветы часто, очень красивые букеты и вкус у нас всегда совпадал. Но никаких конкретных работ по оформлению свадеб, я у нее на странице и в группе не видела. Но это меня не смущала, видимо была вся в предсвадебной эйфории. Мы обсудили с ней все, что я хочу видеть на своей свадьбе, она назвала цену, меня все устроило. Началось все с приглашений, она мне сказала стоимость макета и распечатки, когда все было готово, то цена выросла в 3 раза!!! Но очень уж были красивые акварельные, и я их купила! Затем мы начали подписывать договор, стоимость на основные услуги возросла на 14 тыс., ну ладно, хочется же все и чтобы красиво было и цветов побольше. Предоплата 50 % и остатки нужно заплатить 3 августа, хотя свадьба у нас была 5 августа! И я ПОДПИСАЛА этот договор, даже не прочитав его!!!!!!!! Девочки! Читайте договор полностью, всякое может случиться, даже если вы очень доверяете человеку!!!! Договор ее, полностью односторонний и там написан полный бред!!! в любой ситуации должны будете ей только вы, а она перед вами чиста! Ну в общем на этом ее работа закончилась по подготовке моей свадьбы! Она будет очень мило и любезно с вами общаться все время подготовки и помогать во всем. У нас была рассадка гостей и у каждого гостя именные браслеты на салфетки, она настояла, что это все должно быть напечатано за 3 недели до свадьбы. Потом ближе к свадьбе число гостей изменилось и вся рассадка поменялась. За то чтобы перепечатать, я заплатила 1500 тыс, и за каждую мелочь она брала не большую сумму денег, это не входило в смету по договору. И вот настал день свадьбы. Мне привезли букет невесты не из тех цветов, которые я предпочитала и вообще отвратительный! Затем у нас была выездная регистрация и банкет в Селене. Когда гости приехали туда, на улице вообще ничего не было украшено!!!! Потом она поставила там черную кованую арку и привязала на нее 5 лент!!! Хотя в смете у нас: арка, украшенная тканью и живыми цветами!!! Столика рядом с аркой вообще не было! В украшение кенди бара входило только то, что она поставила на него МОЕГО собственного ангелочка из гипса!!! Рассадка не правильная, 5 человек себя вообще там не нашли. Браслетов на столах не хватало! И так можно продолжать очень долго..... Половину своей работы она сделала ужасно, а половину вообще не сделала!!!!! Ну я думаю, вы уже понимаете мое настроение на свадьбе... В общем когда я ей позвонила, после всего увиденного, она сказала очень много причин... почему это все произошло, но обещала возместить убытки в течение 30 дней! Затем она выходила на связь через раз, а теперь она скрывается и заблокировала меня везде, где возможно. Девочки, это просто ужасно... от одной мысли, что такой праздник, испортила одна бессовестная, безответственная мадам... просто мошенница!!!! Сейчас конечно уже ничего не исправить, мне придется помнить это всю жизнь, когда буду смотреть фото и видео! Я вам очень рекомендую, слушать советы профессионалов!!!!!! Читать отзывы! Выбирать проверенных людей!!!! Честное слово, я бы лучше согласилась на больший ценник, чем видеть такой ужас на своей свадьбе. Я ни сколько в итоге не сэкономила с ней, а заплатила очень крупную сумму по итогу!! И я ей заплатила все 100%!!! Никогда этого не делайте, 50 % нужно оплачивать только после свадьбы! Но нормальные люди и не попросят, чтобы вы все полностью оплачивали)))) Это сразу на мошенничество похоже! Вот, будет мне урок на всю жизнь... Вся остальная наша команда- просто высший класс!!! Обращайтесь, все расскажу и подскажу! 
30 Августа 2016 16:10 #5114 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 1
Доброго времени суток. Хочу рассказать о Загородном клубе Клён на Изоплитной 21.
Ранее ни когда не писала отзывов, т.к. ни когда в жизни не сталкивалась с такой отвратительной ситуацией.
Выбирали коттедж на свадьбу. Начали искать аж за 6 месяцев до мероприятия, чтобы все распланировать. Свой выбор остановили на данном коттедже.
Сначала все было прекрасно, не высокая стоимость, хороший персонал, приличное меню. Мы недолго думая, забронировали его, и внесли оплату.
Но, все это оказалось сплошным обманом.
Буквально через месяц, нам позвонил администратор и попросил забрать нашу предоплату, в связи с тем, что им поступил более выгодный заказ, чем наш. На тот момент у нас пропал дар речи. КАК ТАК? Если внесена предоплата, данную дату ни кто не может занять. Администратор не стала ни чего объяснять и дала номер директора Серова Юрия. Он же в свою очередь, без каких либо извинений сказал, что «Не мы такие, жизнь такая» и предложит скидочку на следующий заказ в 30%. СЕРЬЕЗНО?
И не было бы все так грустно, если бы дата нашей свадьбы не была 7.07. Т.к. после общения, с грубейшим директором коттеджа, мы начали обзванивать другие дома, которые также рассматривали для нашего мероприятия. И как оказалось, все из них были уже заняты.
На данный момент проблема решается, НО настоятельно рекомендую обходить стороной этот коттедж, т.к. вы просто можете остаться без праздника, который так давно планировали.
И еще, когда мы его бронировали, я ознакомилась с отзывами на Флампе и других сайтах. И как выяснилось, правда о данном коттедже написана только здесь. На других сайтах, у них все шикарно и безупречно.

[Сообщение изменено пользователем 06 Февраля 2017 11:14] 
06 Февраля 2017 11:12 #5115 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 326
evangelina
Свадьба: 10 Июня 2017
*

[Сообщение изменено пользователем 13 Марта 2017 13:02] 
06 Февраля 2017 12:47 #5116 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 1
Загородном клубе Клён на Изоплитной 21

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Пишу этот отзыв с бушующей ненавистью и злостью, мне не свойственной!
КРАЙНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО эта "компания" поступает с клиентами. Если бы можно было поставить рейтинг ниже, то поставил бы! Эти "нелюди" кинут Вас не раздумывая, если появится более выгодное предложение.
Вопиющая безответственность, хамство и несправедливость Клуба "Клён" постигла нас:
Приехали смотреть коттедж для празднования свадьбы. Нас встретили с распростертыми объятиями и улыбкой (кто бы знал, что это было сплошное лицемерие). Все показали и рассказали - нас все устраивало и мы заключили договор и внесли предоплату (а не задаток - понятия схожи, но последствия разные!), на что нам ответили: "эту дату никто уже не займет". Спустя время, нам звонит администратор этого коттеджа и говорит, чтобы мы забрали свою предоплату и шли на все 4 стороны, т.к. у них более выгодный заказ. Возмущениям не было предела...
На следующий день мы приехали за нашими деньгами и оказалось, что их забрать не так уж и просто. Директор клуба "Клён" - Седов Юрий Германович (да чтоб ему плохо было), не отдавал наши денежные средства, пока мы не напишем ему расписку, что "претензий к нему не имеем" и не отдадим квитанцию об оплате и договор, заключенный с ними (что является грубым нарушением). В связи с финансовой затрудненностью, связанной с подготовкой к свадьбе, пришлось пойти на их условия и смириться. Но жажда мести меня преследует по сей день...

Вывод: бегите от туда!!! 
06 Февраля 2017 13:28 #5117 | цитировать | ответить
Автор Черный список
Авторитет: 2
Ресторан Блэк Бриллиант (Black Brilliant) это не черный бриллиант, а черная дыра! Отвратительное отношение к клиенту, если хотите испортить себе настроение и праздник, не совершайте ошибки! Вас легко задвинут, если придет более выгодный клиент, выбор заведений в городе огромный, не наступите на наши грабли! 
30 Августа 2017 12:14 #5118 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить