Найти
Войти Зарегистрироваться
Белый список
Очень хорошая тема!!!!!:thumbs_up:Я бы еще кафе, рестораны, столовые добавила, базы отдыха и коттеджи..... то есть, места проведения банкета.
    JULI12
06 Августа 2009 22:15
Еще можно добавить свадебный салон:-)
Ведущий Николай Доль! Не надо относить к фирме Мегашоу. Не знаю, как работают другие, но он свое дело делает безупречно! У меня гости его даже в Уфу на свадьбу попросили приехать!

Фотограф - Ольга Морозова, ее нет на этом сайте, она только начинающая, но лично я фототографировалась у нее 3 раза, и каждый раз в восторге! Фотки можно поглядеть у меня в альбомах со свадьбы и лав-стори. С нашего форума она снимала свадьбу Ольги_еще_Калины
[Сообщение изменено пользователем 06 Августа 2009 23:09]
Ведущий Игорь Цыганов
Ответ пользователю: casper

да подтверждаю, с олей работал как раз у ольги теперь уже гурьяновой, фотки там вроде уже есть, всех гостей
" порадовала" короткими красными шортами :modest: я сам глаз оторвать немог :love:супер позитивна !!!
Ответ пользователю: Шоумен Игорь Цыганов

а есть фото в шортиках )?
Профессиональный фотограф
Ведущий Игорь Цыганов
Ответ пользователю: Фотограф Евгений "Продажный" - АСФО

врятли она снимала сама себя но наверняка кто то из гостей хотя бы на мобильник успел это сделать ;-)
Цитата пользователя: Фотограф Евгений "Продажный" - АСФО
ВЕДУЩИЙ: Николай Доль

Полностью согласна! Он - настоящий молодец! Еще мне очень нравится Александр Чайников!
Кайгородов Евгений | AladeoStudio
Мне понравилось кафе/бар RedFox в Верхней Пышме, очень интересный интерьер со скромными ценами в меню. Есть камин, светомузыка, плазменные экраны, официанты очень ненавязчивы и почти не заметны. Меню вполне разнообразное )). Очень подходит для проведения свадеб среднего уровня.
[Сообщение изменено пользователем 06 Августа 2009 23:48]
Студия Фокус
Доль рулит :-)
Цитата пользователя: Видеооператор Алексей Ефимов
Доль рулит

я не сомневалась, что меня поддержут:bravo:. Коля - лучший!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить