Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1525) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (72) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (181) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (82) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (21) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (92) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (8) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (6) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (65) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Белый список
Авторитет: 2
[Сообщение удалено пользователем 18 Января 2012 23:11] 
28 Ноября 2011 02:52 [Сообщение удалено]
Автор Белый список
Авторитет: 32
Ten
Свадьба 18 ноября 2011
Когда мы начали подготовку к свадьбе, то знали точно, на чем-то можно сэкономить, что-то сделать своими руками, от чего-то отказаться, о чем-то попросить друзей. Но проведение свадебного банкета, на котором будут присутствовать все родные, близкие и друзья, и который запомнится им больше всего от нашего праздника, можно доверить только профессионалу!! Мы сразу же выбрали ведущего Андрея Одинцова, и первая встреча с ним подтвердила наши представления о нем. Главные качества, которые мы отметили, это его ответственность, воспитанность, доброжелательность и прекрасное чувство юмора. Ну а дальше мы просто доверились ему!!! И результат был очевиден! Все прошло просто замечательно! Остались довольны все: и родители, и родственники, и тем более друзья! Он так ловко обходил все минусы и «острые углы» на нашей свадьбе! Музыка и ди-джей тоже были на высоте! Все танцевали без исключения!!!

28 Ноября 2011 12:25 #1292 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Авторитет: 501
Solncelerik
Счастьеее!!!
Свадьба: 29 Июля 2011
Хочу сказать огромное спасибо Ивану Батлуку за потрясающую работу по фотосъемке нашей свадьбы 29 июля! Больше всего мне понравилось то, что в своей работе как свадебный фотограф он проявляет себя очень грамотно. Это значит, что он всегда сумеет найти в любой паре свою изюминку, раскрыть ее и воплотить в фотоматериалах, причем повторять идею он не станет по отношению к другой паре. У каждой отснятой пары есть своя волна, свое деревце, своя постановка как это было у нас. Возможно вышесказанное покажется банальным, но для нас смысл очевиден. Наши фотографии потрясли всех наших друзей и родственников. Это дейтсвительно качественная работа, а не тупо отснятый эпизод. также хочу отметить, то, что Ивана мы знаем не в-первой. Пару лет назад он вел организацию массовых фотосессий в нашем городе - довольно-таки интересное событие, разные тематики, удивительные вечера, множество фотографов и стилистов - очень интересно и для любителей позирования и для специалистов. Также в памяти остается и стоит в рамках на полках наша Love story - тоже очень красиво, непохоже на других и романтично). Я думаю, что мы нашли своего семейного фотографа, и вскором будущем мы пригласим Ивана для съемки нашего малыша). Спасибо) 
28 Ноября 2011 21:07 #1293 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Авторитет: 12
Olikaaa
Позитив4ег=)
Свадьба: 26 Ноября 2011
Отзыв о компании "Уралтранспорт".
Спасибо Вам большое за машину Крайслер С300 (черный). Остались очень довольны этой компанией, за день до свадьбы прислали смс, позвонили сказали как зовут водителя и дали его номер. В день свадьбы - тоже отзвонились.Машина подъехала минут за 15 раньше до назначенного времени, теплая, чистенькая - просто супер. Понравился водитель Сергей - разговорчивый, позитивный - класс. Вообщем мы остались очень довольны компанией.
С уважением, Ольга и Александр (26 ноября 2011г.) 
28 Ноября 2011 22:45 #1294 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Фотограф Артем Камаев
Цитата пользователя: Solncelerik

мерси)
Фотография удалена

пс - не думал что о массовых кто то еще помнит))) 
28 Ноября 2011 23:25 #1295 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Dina66
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Цитата пользователя: Малыш Котопес
Малыш Котопес[/quote
у нас с вами 1 пекарня и 1 стилист!) 
29 Ноября 2011 00:20 #1296 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Авторитет: 1857
Аlexandra O
Свадьба: 03 Ноября 2011
Цитата пользователя: Dina66
и 1 стилист!)

и у меня))) 
29 Ноября 2011 08:25 #1297 | цитировать | ответить
Автор Белый список
aranguren
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Наконец-то, собралась с мыслями писать свой белый список.
Начну с того, что я очень рада, что обнаружила этот сайт, где я почерпнула много полезной и нужной информации. Так что Свадьба66 - 1ый в моем белом списке.
Кафе 51: Нам сразу очень понравилась и атмосфера клуба и вид из окна. Директор - Сергей - замечательный человек, он нам много чего советовал, объяснял, помогал, терпел нас. И мы остались очень довольны и кухней и обслуживанием, и гостям тоже понравилось.
Мастерская стиля Татьяны Поцелуевой: а конкрето, стилист и визажист Дарья. Она меня покорила тем, что удивила, в ее арсенале есть такие средства, которые я еще не видела, при всей своей любви к косметике. Она справилась с моими стеклянными волосами, на которых даже обычная коса разваливается через час, и укладки не держатся больше 30 минут, и сделала мне такой макияж, который я и хотела, очень естественный.
Украшение залов от Ольги: этот человек сделал для нас сказку в очень сжатые сроки, за что огромное ей спасибо!!! Без вездесущих сердечек и шариков, очень здорово, я видела комплект на фото, но в реальности он выглядел в 100 раз лучше.
Лучшая в мире ведущая - Лариса Кривошлык: просто нет слов, чтобы выразить какая она!!! Она смогла поднять на конкурсы абсолютно всех гостей, ну и покорила их и нас, естественно. Она создала для нас настоящий праздник. Мы даже фото свои выбрать для бабушек-дедушек не можем, потому что у нас всегда смеющиеся лица. Просто супер!
Фотографы Валера и Оля Киселевы: веселые, позитивные, самоотверженные, не боящиеся холода и ветра!!! Мне очень нравится разглядывать то, что получилось, все фотографии живые. Отдельное спасибо Олечке за то, что она побыла моим пажом и помогала мне с моим шлейфом.
Торт от фабрики Мирэль: это был шедевр, фигурки на торте точно соответствовали нашему описанию, он съелся почти весь, несмотря на вес почти 7 кг, на 50 человек, и на вкус был потрясяющим, а главное - мы получили именно то, что заказывали, и наверняка обратимся к ним еще (хотим заказать свекру торт - бутылку виски на юбилей).

01 Декабря 2011 13:07 #1298 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Авторитет: 6511
Предприятие
Оформление свадебных машин и банкетных залов от Ольги. Свадебные голуби.
Цитата пользователя: aranguren
Украшение залов от Ольги: этот человек сделал для нас сказку в очень сжатые сроки, за что огромное ей спасибо!!! Без вездесущих сердечек и шариков, очень здорово, я видела комплект на фото, но в реальности он выглядел в 100 раз лучше.

Спасибо большое за твои такие откровенные и от сердца идущие слова!!!!! Нам с Любой очень, очень, очень приятно!!!!!! 
01 Декабря 2011 14:55 #1299 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: aranguren
Мы даже фото свои выбрать для бабушек-дедушек не можем, потому что у нас всегда смеющиеся лица.

Бабушки и дедушки у вас замечательные и тоже отдыхали по полной;-) Спасибо!!:kiss:

Фотографы Валера и Оля Киселевы: веселые, позитивные, самоотверженные, не боящиеся холода и ветра!!! Мне очень нравится разглядывать то, что получилось, все фотографии живые. Отдельное спасибо Олечке за то, что она побыла моим пажом и помогала мне с моим шлейфом.

Оля, тоже передает огроменное спасибо от них!!!!:flowers: Позже сами напишут обязательно, сейчас Валеры нет у компа:secret:

01 Декабря 2011 15:09 #1300 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить