Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1525) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (72) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (181) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (82) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (21) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (92) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (8) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (6) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (65) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Белый список
Авторитет: 8
Зайцева!!!
Свадьба: 08 Сентября 2012
Начала я с черного списка, а теперь с радостью перехожу в белый!!!
Такси "ДЮНА" заказывала 3 форда транзит и белый инфинити.Машинки подошли вовремя, даже чуть раньше, все чистенькие, незнаю про других(не спрашивала), но наш водитель Дамир очень вежливый.
Кафе "Лепота" все было вкусно, хотя сами ничего почти не поели))), но все гости остались очень довольны!!! Единственное что очень-очень не понравилось, дак это проволока, на которую нанизали розы на торте, слава богу ничего с гостями не случилось, никто ее не проглотил, но вы сами понимаете что торт раздают в самом конце и гости уже не трезвы, вот все и высказали свое недовольство.
Фотограф Дмитрий Юрченко, естественно фото пока нет, но мы их с нетерпение ждем, а так как фотограф и человек очень хороший!!!
Ведущий Владимир Мурашов, он великолепен.Конкурсы были очень необычные, все смеялись без остановки, у меня даже не хватает слов, чтобы передать все мое восхищение!!! Кстати и берет не дорого, так что могу дать номер, пишите в личку!
Оформление зала "Шародуев" восхитительное, как я и представляла только еще раз в 5 лучше!!! Много подарков от них и всяких интересных предложений, советую)))
А так день был просто самый лучший!!! Хочу еще))) 
09 Сентября 2012 18:33 #1691 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Творческая студия "Лада"
Ответ пользователю: j@@ne

Евгения, мне очень легко и приятно было с вами и для вас работать. Приятно вдвойне, что моя работа понравилась, спасибо вам за отзыв!

09 Сентября 2012 22:35 #1692 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Авторитет: 812
))
Свадьба: 04 Августа 2012
Дабы помочь действующим и будущим невестам в выборе специалистов на свою свадьбу представляю список замечательных людей, благодаря которым 04 августа вокруг нас царило волшебство)
1. Наш ведущий Роман Нечкин (http://89126789998.svadba66.ru/) После первой же встречи с ним никого больше не рассматривали) И с выбором не ошиблись. Гости остались довольны все: от мала до велика!! Спасибо ему)
2. Фотографом для нашей свадьбы мы выбрали Дашу Снесареву. Ее фотографии завораживают)) Работать с девочками (Даша снимает с ассистентом Сашей) легко, что очень немаловажно! Фотографии еще только ждем, но в результате не сомневаемся)
3. Катерина Сафронова (Басова) - наш декоратор (http://wedplanner.svadba66.ru/). Фотографии ее работ говорят сами за себя... и на нашей свадьбе оформление было так же изумительно!! Спасибо Кате)
4. За мой внешний вид отвечала стилист Оля Стасевич (http://www.svadba66.ru/catalog/17046/). На репетиции мы сразу нашли общий язык в вопросе "какой должна быть невеста", поняли друг друга с полуслова, и Оля начала творить)) Вышло просто замечательно! И в сам день Х все вокруг восхищались мной (т.е. работой Оли)
Спасибо большое еще раз всем, кто участвовал в организации нашего праздника! Этот день был чудесным: мы наслаждались каждым мгновением)))))) 
10 Сентября 2012 09:33 #1693 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Авторитет: 11
Свадьба: 25 Августа 2012
Ответ пользователю: Творческая студия "Лада"(флорист и декоратор Шишкина Татьяна)

Татьяна, я тоже с большущим удовольствием воспользовалась вашими услугами. А как мои девочки обрадовались, когда я им композиции со столов в конце вечера подарила - я их дарила с большой гордостью :thumbs_up: Праздник прошел, а красотой своего букета до сих пор налюбоваться на фотках не могу :dance:

10 Сентября 2012 13:30 #1694 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Оформление свадебного кортежа - АРЕНДА и ИЗГОТОВЛЕНИЕ украшений
[Сообщение удалено пользователем 11 Сентября 2012 03:35] 
11 Сентября 2012 03:34 [Сообщение удалено]
Автор Белый список
Оформление свадебного кортежа - АРЕНДА и ИЗГОТОВЛЕНИЕ украшений
Ответ пользователю: 7Светлана77

Цитата пользователя: 7Светлана77
За украшение автомобиля спасибо Анастасии "Белый крайслер 300С" украшения высший класс и еще спасибо вам за доверие.

Светлана, большое спасибо за отзыв :-) Желаем вам любви, счастья и семейного благополучия! 
11 Сентября 2012 03:39 #1696 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Ведущий Роман Нечкин
Цитата пользователя: Алексеева Елена
Дабы помочь действующим и будущим невестам в выборе специалистов на свою свадьбу представляю список замечательных людей, благодаря которым 04 августа вокруг нас царило волшебство)
1. Наш ведущий Роман Нечкин (http://89126789998.svadba66.ru/) После первой же встречи с ним никого больше не рассматривали) И с выбором не ошиблись.

спасибо на добром слове.... Удачи вам..... 
11 Сентября 2012 09:21 #1697 | цитировать | ответить
Автор Белый список

Мой белый список со свадьбы 25 августа.
В наш день была ужасная погода, но благодаря этим людям праздник стал праздником:
1) Транспортная "Карнавал". Читала много негативных отзывов, но всё прошло отлично. Машины приехали раньше назначенного времени.
2) Стилист - Аня Рыкова. Весь день мне делали комплименты по поводу моего макияжа и прически. Я чуствовала себя принцессой.
3)Фотограф - Елена Сорока и ее ассистент. С ними было легко и весело. Все мои идеи были воплощены несмотря на погоду.
4)Ведущая Ана Кривый и диджей Дмитрий. Просто покорили моих гостей. Было весело по доброму, без всяких пошлых шуток. Всё было динамично и ярко, неожиданно и нестандартно.
5)"Дом вкуса", где мы заказыали наш торт. Сделали таким как и договаривались. Не хотелось его даже разрезать. Торт был просто вкуснейший и красивейший.
6)"Комплимент" - где были заказаны бонбоньерки.
7)"Брызги шампанского" - аксессуары для фотосессии.
8)"Подружка невесты".
9)Кафе "Синий Слон". На сайте очень много негативных отзывов. Но я плохого не могу ничего сказать. Наверное я была поглащена своим праздником.

11 Сентября 2012 11:55 #1698 | цитировать | ответить
Автор Белый список

Цитата пользователя: Victorinka
я конечно знала что он делает классное свадебное видео.... но когда мы посмотрели свое видео... мы были в шоке.... это нереально красивый фильм о нашей истории.... Очень круто!!!!

Виктория, спасибо за столь высокую оценку нашей работы, на самом деле Вы очень грамотно подобрали команду специалистов. Нам оставалось лишь вовремя включать камеру :modest:. Удачи ВО ВСЕМ!! 
11 Сентября 2012 12:06 #1699 | цитировать | ответить
Автор Белый список
Авторитет: 6
Ленточка
Свадьба: 17 Августа 2012
Приветствую всех! Спешу выразить огромную благодарность и низкий поклон прекрасному ведущему нашей свадьбы - Андрею Коптеву:thumbs_up: Это очень ответственный, собранный молодой человек! Мы с мужем с первой встречи уже для себя решили, что нашим балом будет править Андрей. На встрече он продемонстрировал как у него все разложено по полочкам, мы сразу поняли, что у этого ведущего проблем возникнуть не может!!! Молод, обаятелен, весел, эрудирован, в общем если хотите, чтобы ваш праздник прошел без напрягов и весело... звоните Андрею Коптеву! 
14 Сентября 2012 00:13 #1700 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить