Найти
Войти Зарегистрироваться
Ведущая Ольга Райх
Хотела бы поделиться "белым" отзывом о своей ведущей Олечке Райх.
насколько она замечательно и душевно провела мою свадьбу можно судить не только о моих впечатлениях, но и о впечатлениях моего мужа и моих гостей, которые не были с ней знакомы 12 лет как я))))
это такой теплоты душевной человек, что к ней тянется и стар и млад, она очень хорошо держит аудиторию, ни кому не отказывает, всегда подстраивается и переживает вместе с молодыми. порекомендует и поможет и словом и делом)
я не успевала подготовть один ритуал о чем написала Оле ночью перед свадьбой-так когда мы пришли на банкет она на ушко мне шепнула, что все будет и все приготовила сама.
ее прекрасный голос-о котором можно и не говорит, надо просто слушать, по результатам моего опроса гостей после банкета-что вам больше всего запомнилось на свадьбе-большинство сказало что песни, которые были спеты ведущей, особенно последняя....
конечно Оля не только пела и своей любовью озаряла всех, она еще и сделала замечательные конкурсы, которые были привязаны именно к моей теме (Шоколадный день)
в общем, я ни разу не пожалела о том, что именно Оле первой и единственной я предложила.
    натабу
18 Июня 2013 16:52
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить