Найти
Войти Зарегистрироваться
Ведущая Ольга Баева
Готовясь к этому прекрасному событию как свадьба, для нас было важным кто будет ее проводить. Мы очень долго выбирали, но в целом у всех практически одна и та же программа, которая бывает на всех свадьбах, обычна, проста и естественно не интересна! Нам конечно хотелось изюминку, ведь ведущий не только должен развлекать гостей, но и для молодых сделать так чтобы банкет им запомнился и оставил положительные эмоции! И мы остановили свой выбор на Ольге! Очень рады, что нашли ее! Посмотрев несколько видеороликов с других мероприятий мы ни разу не усомнившись решили, что нашу свадьбу лучше Ольги не проведет ни кто! Мы были правы! Улыбка не сходила с наших лиц и лиц наших гостей весь вечер! Потрясающий подход к каждому гостю! Ольга!!!! Спасибо Вам огромное за прекрасное проведение нашей свадьбы! Мы Вам безумно благодарны! Спасибо Вам за прекрасное настроение наших гостей, за улыбки на наших лицах! Вы МЕГА-профессионал! Мы будем всем советовать только Вас! Вы Супер)))

Ребята, если у вас намечается такое прекрасное событие как свадьба, выбор ведущего вы можете остановить-это Ольга, вы не пожалеете!!! Наталья и Максим Шайхутдиновы 16.08.2013г.))) Спасибо))))))))
shauhytdinova
10 Января 2014 22:23
Ведущая Баева Ольга
Ответ пользователю: shauhytdinova

Ребята! Спасибо Вам большое за теплые слова, мне было очень приятно с вами работать.
У моего сына 20.03.10 г.была свадьба.Хочу выразить огромную благодарность Оле Баевой нашей ведущей.Свадьба была просто отличная, веселая все гости участвовали в различных конкурсах, постановках.Никто не скучал, все были просто в восторге.Уже прошло много времени, но мы и наши гости до сих пор вспоминаем нашу свадьбу.Оленька, спасибо тебе большое.С уважением Ольга Петровна.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить